Опубликовано 07 декабря 2018, 10:00

Киркоров хвастается подарками дочери, муж Боярской делится первым фото сына, тройняшки летают в аэротрубе и другие новости дня

С самыми интересными новостями и авторскими публикациями вас познакомит наш утренний дайджест.
Киркоров хвастается подарками дочери, муж Боярской делится первым фото сына, тройняшки летают в аэротрубе и другие новости дня
  1. Наследники этих звезд намерены доказать, что на детях талантливых людей природа не отдыхает. Изучайте наш рейтинг детей, которые обязательно продолжат творческую династию.

  2. Филипп Киркоров похвастался подарками, которые получила его дочь на день рождения от Аллы Пугачевой, Сергея Лазарева, Яны Рудковской и других звездных друзей семьи. 26 ноября Алле-Виктории исполнилось 7 лет.

А счастливый отец Максим Матвеев, который стал папой во второй раз, уже опубликовал первое фото сына Гриши и нежно поблагодарил жену Елизавету Боярскую за такое чудо.

  1. Дочка известного рэпера Тимати приготовила подарки для своих родителей к Новому году. Видеоролик об этом опубликовала бабушка Алисы Симона.

Жена другого не менее популярного артиста Басты, Елена Пинская-Вакуленко, также поделилась в своем личном блоге фотографией мужа с дочками — девятилетней Машей и пятилетней Василисой.

  1. Ричард Гир, как и Максим Матвеев, скоро станет отцом во второй раз. Правда, звезде Голливуда уже 69 лет. Его жена, 35-летняя Алехандра Гир, не скрывает свое положение и даже опубликовала фото с округлившимся животом.

  2. Вскоре в России могут появиться новые возрастные маркировки, которыми СМИ будут обязаны обозначать свои издания. К существующим сейчас маркировкам 0+, 6+, 12+, 16+ Роскомнадзор предлагает ввести еще две: 1+ и 3+. Для чего это необходимо, читайте здесь.

  3. В московской школе № 1359 произошел инцидент: ученик 10-го класса пришел в школу с ножом. Вот подробности того, как развивались события. После этого случая чиновники предложили поднять статус классных учителей и расширить их полномочия.

Киркоров хвастается подарками дочери, муж Боярской делится первым фото сына, тройняшки летают в аэротрубе и другие новости дня
  1. «Летидор» уже публиковал колонки анонимных мам, в которых они высказывали свое мнение о том, можно ли давать подростку презервативы. Тему также прокомментировала актриса и телеведущая Яна Поплавская. Тогда мнения разделились, и в этот раз мы решили послушать психологов.

  2. Дети так любят играть в снежки, и кто бы знал, что эти забавы могут быть под запретом. Но такой закон действовал в небольшом городе Северансе штата Колорадо больше ста лет, пока в дело не вмешался 9-летний Дейн Бест.

  3. Для тех, кто уже составляет праздничное новогоднее меню, мы предлагаем блюда грузинской кухни. Здесь 4 традиционных рецепта.

  4. А из этого трогательного видео вы узнаете, как тройняшки не испугались полетать в аэротрубе. Ребята оказались очень смелыми.

Фото: Instagram @timatiofficial, @fkirkorov, @lizavetabo, Shutterstock.com