Опубликовано 06 декабря 2018, 13:44

Мама Тимати показала, что внучка подарила своим родителям на Новый год

Алиса удивила родных людей.

Известный рэпер, предприниматель Тимати и модель Алена Шишкова воспитывают единственную дочь. Алисе сейчас четыре года. Малышка много времени проводит вместе с бабушкой — мамой артиста Симоной Юнусовой. Именно поэтому в ее Instagram можно увидеть разные моменты из жизни ребенка. Сегодня бабушка Алисы показала, какие подарки внучка приготовила для своих мамы и папы. Звездная семья, видимо, решила весь декабрь праздновать Новый год.

Неконтролируемые реакции взрослых не менее интересны, чем детские,

— подписала видеоролик Симона Юнусова.

Кстати, звездная семья решила пригласить Деда Мороза к Алисе прямо с наступлением зимы. А девочка, которая искренне верит в зимнего волшебника, очень эмоционально отреагировала на подарки, которые она получила в честь грядущего праздника.

Алиса продиктовала письмо Деду Морозу. Перед сном мы положили его на подоконник и оставили окно открытым, а наутро письмо исчезло... Только мы закончили наряжать елку, как раздался звонок в дверь. Все были дома, а это значит... Чудеса случаются!!!🎅🎄💥 P.S. А для меня самым главным подарком была последняя фраза Алисы, это значит, мы на правильном пути!🙏❤️

— рассказала Симона Юнусова.

А еще звездная бабушка решила показать, как Алиса обрадовалась попугаю, которого она недавно заприметила в магазине игрушек.

Эмоциональность Алисы восхитила подписчиков. «Я аж сама обрадовалась! Прекрасный ребенок!», «Как мило. Это очень круто, когда дети верят в Деда Мороза в наше время», «Эмоции просто чудесные», «Сколько эмоций, Алиса — красотка!», «Это счастье, когда у детей сбываются мечты!» — можно прочесть в комментариях.

Напомним, что с мамой Алисы Тимати расстался после нескольких лет отношений. Они смогли сохранить хорошие отношения и по-прежнему тепло общаются, воспитывая маленькую дочь.

Фото: Instagram @timatiofficial