Звезды и дети

Лучше поздно, чем никогда: 8 звездных пар, которые все-таки дошли до ЗАГСа

Эти влюбленные долго не решались узаконить свои отношения, но в один момент все изменилось.

Мы уже писали о звездных мамах, которые очень быстро вышли замуж. В день рождения Кейт Миддлтон (9 января герцогине Кембриджской исполняется 37 лет) «Летидор» решил рассказать о звездных парах, которые решили официально скрепить свой союз лишь спустя много лет отношений. Что же подтолкнуло этих знаменитостей к столько решительному шагу?

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков

© Visualrian.ru

Этих артистов связывают романтические отношения порядка 10 лет, ровно половину из которых пара провела в браке. Но история этих отношений началась даже не в 2008, а еще раньше – шестью годами ранее артисты познакомились благодаря сцене.

Познакомились и не придавали этому факту никакого значения. Тогда Алексей только начинал строить карьеру, а Юлия тогда уже подумывала над уходом из «Блестящих».

Но походы на концерты друг к другу, общие вечеринки – и искра зажглась! Молодые люди даже оставили свои прошлые отношения, но связать себя официальным браком все равно не спешили.

Пара созрела для нового этапа только в 2013 году – спустя шесть лет после начала отношений. Ковальчук по-философски относится к тому, что ее любимому человеку потребовалось довольно много времени, чтобы созреть для женитьбы.

Мой совет женщинам: оставьте мужчин в покое, не провоцируйте и не давите на «свадебные темы». Когда сердцем и душой мужчина к этому придет, вы будете в сто раз счастливее, ведь только вы знаете, как долго он думал и готовился,

  • говорила Юлия в интервью журналу «7 Дней».

В октябре 2017 у пары родилась дочка Амелия, а летом этого года молодые родители заявили, что хотят еще одного ребенка.

Тина Тернер и Эрвин Бах

© Picture-alliance.com

Эта пара поражает не только количеством лет, прожитых без штампа, но еще и разницей в возрасте: Тина Тернер старше своего мужа на 17 лет!

Певица и музыкальный продюсер познакомились еще в 1985 году, но узаконили свои отношения лишь спустя 28 лет.

Почему артистка так долго откладывала свадьбу, спросите вы. Не исключено, что одной из причин, почему Тернер не стремилась в ЗАГС, был ее прошлый неудачный опыт (Айк Тернер за долгие годы брака не раз унижал и оскорблял свою супругу – Прим.ред.).

Поклонники опасались за певицу, думая, что Эрвин Бах с ней только из-за денег и ее славы. Но все их сомнения отпали, когда Тина в автобиографической книге «My Love Story» рассказала, что Эрвин не только окружил ее любовью и заботой, но даже стал донором почки для нее!

Скромная церемония бракосочетания влюбленных состоялась на берегу озера Цюрих в Швейцарии – на родине жениха.

© Legion-media.ru

Известные фигуристы познакомились, когда были еще совсем подростками, но тогда искры между ними не возникло. Мало того, в интервью журналу «7 Дней» олимпийский чемпион прямо признавался, что раньше у него возникало желание приударить за Татьяной, ведь Тотьмянина – девушка «серьезная, неразговорчивая, вся в себе».

Тем не менее, в один прекрасный день фигуристы обратили внимание друг на друга. По окончании тура шоу Ильи Авербуха по городам России Татьяна и Алексей решили жить вместе. Правда, спустя некоторое время Ягудин ушел от Тотьмяниной…

Спустя год влюбленные решили начать все сначала. Но и тут без хлопаний дверью не обошлось (на этот раз собирала чемодан Татьяна). Правда, рождение дочери Елизаветы в 2009 году гармонизировало отношения между влюбленными.

Мало того, в ночь с 2008 на 2009 год Ягудин сделал предложение матери своего будущего ребенка. Но на кольце влюбленные остановились.

А когда спустя 6 лет у пары родилась вторая дочь Мишель, фигуристы наконец-то стали подумывать о том, чтобы расписаться. К раздумьям на этот счет звездных родителей подтолкнула фотосессия с двумя дочерьми для одного из журналов. А точнее комментарии в интернете, которые стали появляться под красочными кадрами. Тогда Алексей спросил у Татьяны, почему все хотят, чтобы они поженились. Тотьмянина не растерялась.

Я объяснила, что для большинства женщин факт замужества очень важен. Это стереотип. Тем более — у нас дети, многие считают, что жить в гражданском браке неправильно. А мы хочешь не хочешь известные люди и для кого-то пример. Леша очень удивился и выпалил: «Давай поженимся!»,

22 декабря 2016 года в Красноярске Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин стали мужем и женой. А летом 2017 фигуристы сыграли свадьбу для своих дочерей.

Мария Аронова и Евгений Фомин

© Instagram@mariya_aronova

В марте 2018 году актриса Мария Аронова удивила всех новостью о своем замужестве. Артистка вышла замуж за Евгения Фомина, с которым, как оказалось, предыдущие 20 лет жила без штампа в паспорте и воспитывала общую дочь Серафиму.

Причем удивлены были не только поклонники, но и коллеги актрисы по цеху.

Позже Мария рассказала «Собеседнику», что именно подтолкнуло ее расписаться с Евгением. Как оказалось, на актрису повлияли матушка из Дивеево и батюшка, у которого Аронова исповедуется:

Они сказали, что для наших детей это не очень правильно. Что мы не имеем права так жить.

Интересно, что на свадебной церемонии молодожены не собираются останавливаться. Пара планирует венчание.

© Picture-alliance.com

«Золушка» Кейт и принц Уильям познакомились в университете на благотворительном показе мод в 2002 году. Тогда девушка была участницей показа, поэтому сын принцессы Дианы и принца Чарльза не мог ее не заметить. И хотя у Уильяма уже тогда была репутация сердцееда, это не оттолкнуло Кейт.

Молодые люди сначала просто дружили, проводили вместе свободное время, но с весны 2005 года Кейт уже официально считалась девушкой принца, и с тех пор пара стала появляться вместе на всех светских вечерах Дворца.

Казалось бы, пора сделать девушке предложение, но Уильям связывать себя узами брака не торопился…

А спустя некоторое время принца и вовсе стали замечать с другими девушками – в апреле 2007 года было официально объявлено о том, что пара распалась. Но к счастью, влюбленные были врозь не очень долго.

© Legion-media.ru

Спустя три года Уильям надел на безымянный палец Кейт легендарное кольцо своей покойной матери, а уже через месяц на сайте британского королевского двора появились помолвочные снимки Кейт и Уильяма.

Хотя и были разговоры, что отец Уильяма – Принц Чарльз – против такого брака, 29 апреля 2011 года состоялась свадьба Кейт и Уильяма.

К слову, пока Кейт не разочаровала свекра: она родила Уильяму троих детей и совсем недавно стала покровительницей детской больницы в Лондоне.

Виталий Гогунский и Ирина Маирко

© Starface.ru

Ирина и Виталий познакомились еще в 2008 году на съемках сериала «Универ». Роман пары развивался стремительно, и уже к 2010 году у молодых людей родилась дочка Милана. Но через два года Виталий ушел из семьи...

Мало того, актер даже женился на другой девушке. Однако и с ней семейного счастья не сложилось – к 2015 году актер вновь стал холостяком.

Тогда актер стал проводить с дочерью еще больше времени, и именно Милана воссоединила своих родителей.

Второй раз Виталий сделал предложение Ирине в феврале 2017 года. А уже 25 апреля пара зарегистрировала брак. Стоит ли говорить, что Милана стала самым почетным гостем на свадьбе своих родителей?

У меня с детства была мечта, чтобы дочь присутствовала на моей свадьбе. Но, разумеется, я не думала, что это может случиться на самом деле. Так что мечтайте аккуратней, а то мечтам свойственно сбываться (смеется).

— рассказала Ирина Маирко в интервью «Летидору».

© Legion-media.ru

Роман актрисы и режиссера начался с дружбы. С Алексеем Пимановым актриса познакомилась 11 лет назад на съемочной площадке фильма «Три дня в Одессе». Любовь с первого взгляда – это не их история, ведь перед тем, как отдать Ольге главную роль, известный режиссер заставил ее пройти 18 проб подряд!

Но уже во время съемок актриса поняла, что все эти испытания были не из-за сложного характера режиссера, а по причине серьезного отношения к работе.

Погодина и Пиманов довольно быстро нашли общий язык, а их приятельские отношения переросли в прочный союз.

Во время общения было ощущение, что вот этот человек — мой... Когда распался мой брак, когда распался его брак, мы поняли, что мы все это время друг друга любили,

— призналась актриса в эфире программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым.

Спустя 7 лет после знакомства, в 2014 году пара официально оформила свои отношения.

Татьяна Лазарева и Михаил Шац

© Visualrian.ru

Продолжая рассказ о парах, чей роман начался с дружбы, нельзя не сказать о КВН-щиках Татьяне Лазаревой и Михаиле Шаце. Эта пара не просто дружила – один из них испытывал не только приятельские чувства.

Михаил долго ждал взаимности от Татьяны. А она в это время, не обращая на него внимания, встречалась с другими поклонниками и воспринимала молодого человека только как друга. И даже когда у артистов завязался роман, Татьяна не сразу поняла, что эти отношения могут перерасти в серьезное чувство.

… И года четыре ходил вокруг меня. Все ждал, когда я наконец всерьез обращу на него внимание. А я продолжала его не замечать,

  • рассказывала Лазарева о Шаце в интервью Tele.ru.

Но и стоическому терпению актера пришел конец. Однажды во время ночной прогулки по Самаре Михаил сказал Татьяне все, что он думает об их «дружбе»:

И вдруг он произнес речь: «Знаешь что, я устал. Ухожу. Напоследок хочу сказать, что я тебя любил, люблю и любить буду. Но все равно… больше не могу». После таких слов у меня реально внутри все перевернулось. Наутро проснулась со здравой мыслью: пожалуй, это единственный человек, который мне как раз и нужен.

Супруги родили двух общих дочерей, и в этом году отметили двадцатую годовщину со дня свадьбы.

Фото: Picture-alliance.com

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассниках»!