Опубликовано 18 февраля 2019, 12:43

Анна Хилькевич опубликовала забавное видео, как старшая дочь веселит маленькую сестру

И предложила Арианне задуматься о профессии клоунессы.

Известная актриса Анна Хилькевич вместе с мужем и детьми на днях вернулась из Таиланда. Звездная семья постепенно адаптируется к столичной зиме. Актриса решила показать поклонникам, как весело у них проходят семейные выходные. Оказывается, трехлетняя Арианна точно знает, как рассмешить свою маленькую сестренку. Девочка показывает Маше, что всеми силами пытается крутить обруч, но постоянно падает. Правда, делает это специально, хотя ее сестра пока об этом не догадывается. Малышка Мария заливисто смеется, глядя на выступление Арианны. А звездная мама предлагает старшей дочери задуматься о карьере клоунессы.

Кстати, 14 декабря семья Анны Хилькевич отмечала третий день рождения Арианны. Девочка немного приболела, поэтому торжество с гостями пришлось перенести. Родители устроили малышке небольшой праздник дома, и звезда делилась видео из своей квартиры в соцсетях.

Чуть позже состоялся и большой праздник, на который было приглашено много гостей. Торжество создала целая команда организаторов. Арианна, конечно, была самой красивой принцессой на этом празднике в стиле мультфильмов студии Disney.

Напомним, что Анна Хилькевич летом стала мамой во второй раз. Актриса 20 августа 2018 года родила еще одну дочку и дала ей имя своей героини из сериала «Универ» — Мария. Несмотря на пополнение в семье, звезда старается не обделять своим вниманием и старшую девочку Арианну. Малышке важно, чтобы родители про нее не забывали. Анна даже ездила вместе с ней в Диснейленд, оставив дома младшую Машу на попечение мужа и родственников.

Заметим, о своей второй беременности Анна Хилькевич официально объявила 2 апреля 2018 года. Звезда показала фотографию с округлившимся животиком и призналась, что некоторые поклонники умудрились догадаться даже раньше, чем она сама.

Добавим, что звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич вышла замуж за бизнесмена Артура в августе 2015 года. До этого события они встречались два года. А в сентябре стало известно о первой беременности актрисы. Анна и Артур стали родителями 14 декабря 2015 года. У них появилась дочка Арианна.

Актриса, кстати, всегда относилась серьезно к вопросам материнства. Она даже завела видеоблог для тех, кто хотел бы стать мамой. Кроме того, Анна уже признавалась журналистам, что мечтает родить третьего ребенка. О своей семье актриса также рассказывала нашему порталу «Летидор» в эксклюзивном интервью.

Фото: Instagram @annakhilkevich