Опубликовано 14 декабря 2018, 11:12

Анна Хилькевич показала, какой сюрприз сделала дочке в день рождения

Актриса решила отмечать праздник с самого утра.

Сегодня семья звезды сериала «Универ» Анны Хилькевич отмечает важный праздник. Актриса и ее муж Артур впервые стали родителями ровно три года назад. Поэтому сегодня их дочка Арианна празднует трехлетие. Знаменитая мама начала поздравлять ребенка с самого утра. Анна призналась, что девочка немного приболела и простудилась, но это не помешало устроить сюрприз. В Instagram Stories звезда показала, чем ей уже удалось порадовать девочку.

Оказалось, Анна специально к празднику украсила дом, накрыла праздничный стол и позвала аниматоров, которые пришли в костюмах зайчиков. А по эмоциям Анны на видео кажется, что она рада празднику даже больше, чем Арианна, которая с утра еще не осознала, что наступил ее день рождения.

Таким образом, для Арианны был организован веселый завтрак с милыми ростовыми куклами-зайчиками. На видео, которыми поделилась актриса, не видно ее мужа. Вероятно, он уже уехал на работу. Зато Арианну с удовольствием поздравили мама и младшая сестренка.

Напомним, Анна Хилькевич почти 4 месяца назад стала мамой во второй раз. Актриса 20 августа родила еще одну дочку и дала ей имя своей героини из сериала — Мария. Несмотря на появление малышки, звезда старается не обделять своим вниманием и старшую Арианну. Девочке три года, и ей важно, чтобы родители про нее не забывали. Анна даже ездила вместе с ней в Диснейленд, оставив дома младшую Машу на попечение мужа и родственников.

Кстати, о своей второй беременности Анна Хилькевич официально объявила 2 апреля. Звезда показала фотографию с округлившимся животиком и призналась, что некоторые поклонники умудрились догадаться даже раньше, чем она сама.

Добавим, что звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич вышла замуж за бизнесмена Артура в августе 2015 года. До этого события они встречались два года. А в сентябре стало известно о первой беременности актрисы. Анна и Артур стали родителями 14 декабря 2015 года. У них появилась дочка Арианна. Актриса, кстати, всегда относилась серьезно к вопросам материнства. Она даже завела видеоблог для тех, кто хотел бы стать мамой. Кроме того, Анна уже признавалась журналистам, что мечтает родить троих детей. О своей семье Анна также рассказала нашему порталу «Летидор» в эксклюзивном интервью.

Фото: Instagram / @annakhilkevich

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!