Опубликовано 02 апреля 2018, 19:27

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич станет мамой во второй раз

Актриса, мама двухлетней дочери призналась, что ждет второго ребенка.

Еще пару месяцев назад поклонники стали подозревать Анну Хилькевич в беременности. Тогда их смутил снимок, которым актриса поделилась в своем Instagram.

Тогда звезда никак не прокомментировала домыслы подписчиков. И все так и остались в недоумении, решив, что все тайное все равно рано или поздно станет явным. Так и случилось!

Актриса и мама двухлетней Арианны так подписала фото в своем Instagram:

Если бы сегодня было 1 апреля , то возможно, многие восприняли бы эту новость как шутку🙈😂 почти как мой муж)))) ну, а если серьезно, то отшучиваться на тему моего нового положения с каждым днём все сложнее и сложнее, к тому же многие обладают такой проницательностью, что догадались о переменах раньше, чем узнала я😱😂☝🏼 Поэтому начнём понедельник вот с такой вот новости, ну, а всеми подробностями я обязательно поделюсь с вами позже☺️🙌🏻 так что дайте беременной мамаше спокойно наслаждаться этим ощущением и последними спокойными месяцами 🙈🙈🙈😂😘

Напомним, звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич вышла замуж за бизнесмена Артура Волкова в августе 2015 года. До этого они встречались два года. А в сентябре стало известно о беременности актрисы. 14 декабря 2015 года у Анны и Артура родилась дочь Арианна. Недавно Анна Хилькевич завела дочери Instagram-аккаунт и показала ее архивные фото.

Фото: Instagram / @annakhilkevich