Звезды и дети

Ждем не дождемся: российские звезды, которые станут родителями в 2017 году

Наступающий год обещает быть для российских звезд весьма плодотворным. И не только в творческом, но и в семейном плане. «Летидор» расскажет, кто из знаменитостей России родит в 2017.

Кто-то не удержался и рассказал о своем интересном положении буквально на следующий день после радостного известия, кто-то подтвердил факт скорого пополнения в семье лишь на очень солидном сроке, а кто-то еще хранит свое интересное положение в тайне. «Летидор» рассказывает о звездах, которые планируют в будущем году не только построить в своем доме детскую комнату, но и использовать ее по назначению.

Оксана Акиньшина

Актриса Оксана Акиньшина

© Instagram@oksana_akinshina

Известная актриса редко публикует в своем «Инстаграме» фото сыновей. Тем более там вряд ли можно обнаружить какое-нибудь «мимимишное» признание… Поэтому для объявления о своей беременности Оксана Акиньшина выбрала старый добрый способ — визуальный. Она появилась на премьере фильма «Молот», где снималась с Алексеем Чадовым.

Несмотря на то, что девушка поверх наряда надела объемное и мягкое пальто, прикрывающее животик, было понятно, что вскоре в семье Акиньшиной и ее супруга режиссера Арчила Геловани появится еще один ребенок.

А месяц назад поклонники смогли наблюдать любимую актрису в светлом трикотажном обтягивающем платье. Вместе с младшим сыном Константином она посетила открытие первой Парфюмерной лаборатории «Л’Этуаль». 29-летняя Оксана выглядела просто великолепно. Несомненно, беременность ее красит!

Олимпийская чемпионка Татьяна Волосожар

© Instagram@fire_bird

Поклонники Татьяны Волосожар и Максима Транькова ждали, что олимпийские чемпионы в сентябре войдут в сезон, но этого не случилось. Три месяца назад в своем «Инстаграме» Татьяна сообщила миру о своей беременности. «Теперь мы будем родителями!!!❤️ ждём пополнения и нашу маленькую бэбичку!!!» — такой надписью сопроводила фигуристка фотографию с любимым мужем.

Удивителен и забавен тот факт, что первым человеком, «заподозрившим» Татьяну в беременности, была не сама будущая мама и даже не ее любимый человек, а швейцарский фигурист. «… Стефан Ламбьель сказал, что я очень изменилась. И сразу предположил, что я беременна. Признаюсь честно, пока он это не озвучил, о своем интересном положении я и не задумывалась. Однако после его слов я призадумалась и купила тест на беременность. Он оказался положительным. Я решила перестраховаться — и купила через неделю еще один тест. Такой же результат», — рассказала Татьяна в интервью журналу «Роды.ru».

Малышка появится на свет в конце февраля. Напомним, и для Татьяны, и для Максима девочка станет первым ребенком. Клятвы верности влюбленные произнесли в середине августа 2015 года.

Журналист, музыкант Катя Гордон

© Instagram@katyagordon

В жизни известного журналиста и музыканта 36-летней Кати Гордон в скором времени произойдут перемены — в ее доме появится вторая детская комната. О своей беременности Катя намекнула, когда вышла на сцену шоу «Голос» в белом платье, обтягивающем фигуру. Однако далеко не все этот намек поняли. Тогда Интернет взорвался комментариями из серии «Этот цвет вас полнит», «Вы выбрали неудачный наряд». Просто-напросто артистка, которая всегда была очень изящной и подтянутой, приняла решение участвовать в популярном проекте, уже будучи в положении.

Никаких поблажек Катя себе не делала. Она в полную силу репетировала номера в команде Димы Билана, затем представила свой первый официальный сольный альбом Sex & Drama, а также занималась делами своего юридического агентства. Вполне вероятно, что именно серьезные нагрузки стали причиной госпитализации беременной Гордон.

Сейчас мама 6-летнего Даниила (рожден в браке с адвокатом Сергеем Жориным, с которым Екатерина Гордон развелась в 2011 году) чувствует себя хорошо и наверняка, хоть и с меньшим усердием, продолжает работать. Имя будущему малышу уже придумано — его озвучил сам Даня. Мальчик предложил назвать своего младшего брата (Гордон ждет сына) Даниэлем. Пока что имя будущего счастливого отца артистка не называет.

«Летидор» надеется, что Катя немного сбавит жизненный ритм и сможет в полной мере насладиться оставшимися неделями беременности.

Певица, актриса Анастасия Стоцкая

© Instagram@100tskaya

В будущем году известная певица и актриса наконец-то сможет исполнить давнюю мечту своего сына. 5-летний мальчик Саша уже давно просит своих родителей подарить ему братика или сестренку. И вот в начале декабря стало известно, что вскоре Анастасия Стоцкая станет мамой во второй раз. Для выходов в свет и выступлений артистка, которая обладает сногсшибательной фигурой, стала выбирать наряды свободного кроя.

Долгожданную новость своим поклонникам лично Настя пока что не сообщила. За нее это сделала Алена Петровская — близкая подруга певицы.

По всей видимости, Стоцкая планирует повторить подвиг первой беременности и в этот раз. 6 лет назад Настя чуть ли не до последнего вела активную творческую и светскую жизнь. «Летидор» уверен, что у нее все получится. Еще бы, ведь два любимых мужчины — муж Сергей и сын Александр — серьезная команда поддержки!

Анна и Леван Горозия (L’ONE)

© Instagram@l_one_mars

Судя по внушительному животику супруги известного репера L’ONE Левана Горозии, Анна родит в начале наступающего года. Громкими заявлениями и интервью афишировать скорое прибавление в семействе влюбленные не стали. Они просто пришли на бал Tatler вместе. Сапфирового цвета платье в пол, которое Анна Горозия выбрала для выхода в свет, все сказало за нее. Для Анны и Левана малыш станет вторым ребенком — они уже воспитывают сына Михаила.

Эту пару можно назвать одной из самых крепких в шоу-бизнесе. Ребята познакомились 12 лет назад. «Аня моя институтская любовь. Я отбил ее у другого молодого человека. Приехал такой грузин из Якутска на белом коне и пригласил ее в кино на «Револьвер». (Улыбается.) Помню, после мы гуляли, я укрыл ее пиджаком, потому что было прохладно… С тех пор у нас завязались отношения. В следующем году будет уже десять лет, как мы вместе, из них пять мы женаты. Она великолепная мать, великолепная подруга и любовница, и она прекрасно знает, что, если я пропадаю где-то до утра, значит, я в студии. Мы знаем друг друга как облупленных», — два года назад рассказал Леван журналисту OK!.

Актриса, певица Галина Боб с супругом Сергеем Корягиным

© Starface.ru

Ещё одна звезда, которая станет мамой в 2017 году, — Галина Боб. Об интересном положении актрисы из сериала «Деффчонки» в ноябре журналистам рассказал её муж — режиссер Сергей Корягин. Если о первой своей беременности Галина узнала буквально сразу же после того, как ее экранная героиня — Маша Бобылкина — забеременела от Сергея Звонарева (его играл Алексей Воробьев), то в этот раз о скором пополнении девушка догадалась только на третьем месяце.

На недавних концертах, где Галина выступала как сольная исполнительница, никто из поклонников ничего не заподозрил. По всей видимости, чтобы избежать догадок и лишних домыслов, на семейном совете было решено объявить о беременности звезды. Малыш, который появится на свет в начале весны, станет вторым для супругов. Пара уже воспитывает годовалого сына Льва.

Интересно, что факт рождения первенца супругам удалось скрывать от папарацци и журналистов на протяжении нескольких дней. Повторится ли история в этот раз или Галина и Сергей пригласят на торжественную выписку из роддома представителей СМИ, покажет время.

Певица Марина Девятова

© Legion-Media.ru

28 октября на своей страничке в «Инстаграме» финалистка шоу «Народный артист 3», исполнительница народных песен Марина Девятова написала: «Мы сделали это!». Певица имела в виду собственную свадьбу. За несколько месяцев до появления на свет малыша Марина Девятова и ее любимый мужчина Алексей Пигуренко решили зарегистрировать свои отношения.

В одном из интервью Марина рассказала, что планирует уйти в декретный отпуск лишь после большого сольного концерта, который пройдет 17 декабря. Для Марины ребенок станет первым, а у ее мужа уже есть дочь от первого брака.

Декабрь принес поклонникам санкт-петербургского «Зенита» хорошие новости. Нападающий клуба Александр Кержаков и его супруга Милана ждут ребенка. «Скоро в нашем доме на одного мужчину станет больше. Люблю тебя», — написал Александр в своем «Инстаграме».

Для 34-летнего спортсмена этот ребенок станет третьим (в браке с Марией Головой родилась дочь Дарья, а в отношениях с Екатериной Сафроновой появился на свет сын Игорь), а для 23-летней Миланы — первым.

Несмотря на это Милану вполне можно назвать опытной мамой. Известно, что девушка занимается воспитанием 3-летнего Игоря (через суд Кержаков лишил Сафронову прав в воспитании сына). «Летидор» уверен, что молодая жена футболиста справится с двумя мальчиками на отлично.

Малыш, который в скором времени появится в семье Александра Цекало, станет для него четвертым. От брака с Лолитой Милявской у музыканта, актера и продюсера растет дочь Ева (ей 17 лет), а с супругой Викторией Галушкой он воспитывает дочь Александру (8 лет) и сына Михаила (4 года).

Новость о том, что в будущем году Цекало станет папой, появилась в прессе пару месяцев назад. Однако никаких официальных комментариев от Александра и Виктории о скором прибавлении в семействе не поступало.

Не так давно младшая сестра Веры Брежневой приняла участие в фотосессии одного модного бренда. Кадры говорят сами за себя — округлившийся животик виден даже несмотря на то, что Виктория старается его прикрыть верхней одеждой. «Летидор» уверен, что маленькие Александра и Михаил очень ждут, когда у них появится младший братик или сестренка.

Алиса и Андрей Аршавины

© Instagram@alisiaarshavina

О личной жизни футболиста Аршавина не знает разве что очень ленивый человек. О скандальном расставании с матерью его троих детей (в тот момент Юлия Барановская была беременна третьим) писала каждая газета. В 2013 году, после 10 лет отношений, спортсмен ушел от Юлии к журналистке Алисе Казьминой, с которой несколько месяцев назад официально зарегистрировал отношения.

Именно тогда стало понятно, что вскоре многодетный отец в очередной раз станет папой. Белое платье лаконичного кроя не могло скрыть изменений в фигуре изящной Казьминой. Официальное подтверждение эти предположения получили спустя несколько дней, когда новоиспеченная жена опубликовала свадебное фото с подписью: «Теперь я счастливая жена, в ожидании малыша! Спасибо, Андрей Аршавин, я очень счастлива».

А буквально пару дней назад Алиса опубликовала новое беременное фото и написала: «Загораем. Купаемся. Растем». Кадр буквально взорвал Интернет. Одни, глядя на снимок голого животика журналистки, умилялись и делали комплименты, другие стали припоминать о том, как обошелся Аршавин с беременной Барановской.

Напомним, что малыш Казьминой и Аршавина, который появится на свет предположительно в начале года, станет для супруги Аршавина третьим ребенком. От первого брака женщина воспитывает сына и дочь.

Актриса Ольга Арнтгольц

В будущем году известная актриса станет мамой во второй раз. Кого подарит Ольга Арнтгольц 3-летней Ане — братика или сестренку — пока неизвестно. Ольга в принципе не делает из своей беременности информационного повода. Об интересном положении 34-летней актрисы узнали журналисты, которые увидели женщину на пороге одной из столичных женских консультаций. Представителям СМИ удалось разглядеть через широкий свитер артистки округлившийся животик.

Также журналисты делают предположение, что отцом будущего малыша является режиссер Дмитрий Петрунь. Молодые люди познакомились во время съемок сериала «Офицерские жены». А в прошлом году Ольга развелась с отцом своей дочери — телерадиоведущим, актером Вахтангом Беридзе.

Певица Полина Гагарина с супругом Дмитрием Исхаковым

© Starface.ru

На данный момент новость о том, что известная певица вскоре станет мамой во второй раз, все еще остается в разряде неподтвержденной информации. Активно «подозревать» Полину Гагарину в беременности поклонники стали еще в апреле, ведь артистка не раз признавалась в интервью, что мечтает подарить ребенка своему любимому мужу, фотографу Дмитрию Исхакову. Но точеная фигурка Полины, элегантные обтягивающие наряды, в которых звезда блистает в шоу «Голос», до поры до времени ставили на этих слухах жирный крест.

Очередную волну разговоров о беременности породил «Инстаграм» артистки. Фанаты Гагариной заметили, что их кумир стала все чаще выбирать одежду в стиле casual и oversize, и начали буквально под микроскопом разглядывать живот Гагариной.

Из-за повышенного внимания к этой теме в микроблоге певицы появилось официальное обращение к фанатам: «В связи с сообщениями о беременности Полины Гагариной, опубликованными на днях в СМИ, представляем официальный комментарий менеджмента певицы. Полина продолжает работу в обыкновенном режиме, в соответствии с запланированным и утвержденным ранее графиком. За достоверными новостями, связанными с певицей, рекомендуем обращаться исключительно к официальным источникам — это сайт Gagarina.com, официальные аккаунты в социальных сетях, а также представители Полины Гагариной, чьи контакты указаны на всех перечисленных ресурсах. Подобные публикации в прессе вызывают напрасный ажиотаж, причиняют дискомфорт и неудобства. Благодарим за внимание и надеемся на понимание со стороны партнеров и СМИ. Пресс-служба Полины Гагариной».

Однако поклонники певицы расценили это сообщение как подтверждение беременности и просьбу сохранить свою личную жизнь в тайне. Станет ли в скором времени сын Гагариной — 7-летний Андрей — старшим братом, точно неизвестно.

«Летидор» все же надеется, что эта радостная новость будет подтверждена Полиной и ее супругом.

Фото на главной странице: Starface.ru