Опубликовано 03 ноября 2016, 16:05

Выход в свет: самые яркие образы бала дебютанток Tatler 2016

В жизни каждой девушки должна быть сказка. Бал дебютанток Tatler 2016 – та самая волшебная история о принцессах, которая на один вечер стала реальностью.
Татьяна Навка и Тина Каделаки с дочерьми - Александрой и Меланией

Татьяна Навка и Тина Каделаки с дочерьми - Александрой и Меланией

© Instagram@hello_russia

«Она в этот день встала в восемь часов утра и целый день находилась в лихорадочной тревоге и деятельности. Все силы ее с самого утра были устремлены на то, чтоб они все: она, мама, Соня — были одеты как нельзя лучше…» Вчерашний день каждой из дебютанток бала Tatler 2016 был похож на первый бал Наташи Ростовой. С тем лишь отличием, что процесс подготовки к одному из главных светских событий столицы занял у красавиц гораздо больше времени.

В течение нескольких недель девушки оттачивали каждое движение, чтобы на шестом ежегодном Балу дебютанток журнала Tatler в Колонном зале Дома союзов идеально исполнить несколько танцев. Дине Немцовой, Стефании Маликовой, Елизавете Мамиашвили, Ульяне Добровской, Анне Максаковой, Софии Меладзе, Марии Мессерер, Анне Королевой, Александре Толстой, Диане Манасир, Алие Улуханли и Надежде Каменькович посчастливилось вальсировать под великолепную музыку, исполненную Национальным филармоническим оркестром под руководством маэстро Владимира Спивакова.

В столь волнительный день девушек пришли поддержать их звездные родители. «Летидор» не смог остаться в стороне от этого знаменательного праздника и подобрал галерею самых ярких моментов, чтобы и вы смогли прочувствовать силу и магию бала!

Александр Малинин

Александр Малинин с супругой Эммой и детьми – Фролом и Устиньей

Александр Малинин с супругой Эммой и детьми – Фролом и Устиньей

© Instagram@alexandr_malinin

На бал дебютанток певец Александр Малинин пожаловал вместе со своими родными: супругой Эммой и детьми – Устиньей и Фролом. Для выхода в свет глава семьи выбрал темно-синий фрак с атласной бабочкой, сын же предпочел костюм-тройку и классические запонки. Эмма Малинина была неотразима в черном платье в пол с шитьем, а 15-летняя Устинья – в романтичном белом платье. Как знать, может быть, в будущем году Устинья будет блистать на паркете в качестве дебютантки?

Рэпер L'One

Рэпер L'One с супругой Анной

Рэпер L'One с супругой Анной

Бал – прекрасный повод не только для того, чтобы романтично провести время, но и поделиться с общественностью важными новостями. Таковой в жизни рэпера L'One является скорое отцовство. Артист Black Star Леван Горозия вывел в свет супругу Анну, широкое платье которой не смогло скрыть ее округлившийся животик. Поздравляем Левана и Анну с этим радостным событием!

Рэпер Баста

Баста вывел в свет любимую жену Елену и дочь Марию

Баста вывел в свет любимую жену Елену и дочь Марию

© Instagram@elena_pinskaya

Василий Вакуленко и Елена Пинская привели на бал свою 6-летнюю дочь. Мария появилась на празднике в светлом платье с золотистыми узорами. В отличие от мамы, волосы которой были собраны в высокую прическу, Маша предпочла более простой вариант – распущенные локоны. «Малышка, наверное, в восторге!) я в детстве мечтала попасть на бал)», - сопровождался комментариями снимок, который супруга Василия выложила в своем «Инстаграме».

Стефания Маликова

Для дочери известного певца Дмитрия Маликова этот вечер был волнительным вдвойне, ведь Стефания была не только гостьей праздника, но и дебютанткой. Чтобы немного отвлечь свою племянницу, Инна Маликова с удовольствием делала с ней селфи. «Селфи-эксклюзив, которого не будет ни на одном фотоаппарате этим вечером», - так подписала Инна снимок. «Красавицы! Вы как сестренки», - не скупились на комплименты поклонники девушек. И правда, 16-летняя Стефания и 39-летняя Инна очень похожи!

Яна Рудковская

Яна Рудковская вместе с юным кавалером – сыном Сашей

Яна Рудковская вместе с юным кавалером – сыном Сашей

© Instagram@rudkovskayaofficial

Продюсер Яна Рудковская со всей ответственностью подошла к процессу подготовки к балу. И это неудивительно, ведь, помимо любимого супруга Евгения Плющенко, на светском мероприятии ее сопровождал сын Александр. Для себя Яна выбрала воздушное платье в пол и жакет с контрастными декоративными пуговицами, а для юного кавалера – черный костюм из бархата. Кстати, малыш, которому в январе исполнится 3 года, стал звездой вечера, не только благодаря элегантному наряду, но и великолепному чувству ритма. Видео, где Саша лихо танцует, собрало более 122 тысяч просмотров!

Александра Стриженова

Саша с отцом - Александром Стриженовым

Саша с отцом - Александром Стриженовым

© Instagram@strizs

В этом году 16-летняя Александра Стриженова смогла насладиться праздником в полной мере, ведь 12 месяцев назад ей было не до умиротворенного дефилирования в шикарном платье. В 2015 году на дочь телеведущей Екатерины Стриженовой и режиссера Александра Стриженова была возложена крайне ответственная миссия – своей посланницей на балу Tatler ее выбрал Дом Chanel.

Валерий Сюткин

Валерий Сюткин с дочерью Виолой

Валерий Сюткин с дочерью Виолой

© Instagram@syutkin_valeriy

Валерий Сюткин обожает посещать светские мероприятия в компании своих любимых женщин – супруги Виолетты и дочери Виолы. Бал дебютанток Tatler 2016 исключением не стал. Фото, на котором певец запечатлен со своей 20-летней дочерью, вызвало бурю обсуждений в Сети. Одни критиковали наряд красавицы за смелое декольте, другие, напротив, поддерживали Виолу: «Виола расцвела необыкновенно! И наряд критикуют массы - значит правильный выбор!😂 Когда еще провоцировать, как не в её юном возрасте?! Долой скуку и правила!».

Дина Немцова

Поддержать Дину Немцову пришли мама Екатерина Одинцова и брат Антон

Поддержать Дину Немцову пришли мама Екатерина Одинцова и брат Антон

© Instagram@odintsovaprtrend

Настоящим праздником бал дебютанток стал для дочери телеведущей, хозяйки креативного пиар-агентства PR Trend Екатерины Одинцовой и политика Бориса Немцова. «Моя доченька Дина в этом году стала дебютанткой бала Tatler. Репетиции в Большом театре, поездки на примерку платья, тесты макияжа и прически - настоящая сказка для девочки. Дине 14 лет, она в этом году - самая юная дебютантка, и это решение было серьезно обдумано. И мы рассудили так: в следующем году начнутся экзамены, некогда будет кружиться в вальсе. Пусть это чудо случится сейчас», - написала Одинцова в своем «Инстаграме». Дина растет очень разносторонней и креативной девушкой: она прекрасно рисует, а также играет на гитаре, скрипке и мандолине. И, как смогли убедиться гости праздника, чудесно танцует. «Ваша дочь прям Наташа Ростова на балу. Красавица!», «Очень статная дочь у вас!» - подписчики Екатерины Одинцовой не скупились на комплименты юной Дине. «Летидор» считает их заслуженными!

Олег Газманов

Олег Газманов с дочерью Марианной

Олег Газманов с дочерью Марианной

© Instagram@marinagazmanova

Известный певец Олег Газманов, как и его коллеги Валерий Сюткин и Александр Малинин, пожаловал на светское мероприятие со своими близкими. Олег Михайлович и его 12-летняя дочь решили одеться в тон и предпочли для выхода в свет наряды темного цвета. Нужно отметить, что черное платье в пол очень идет юной Марианне.

София Меладзе

Еще одна дебютантка бала – София Меладзе – приехала на важное мероприятие вместе с семьей. Девушку сопровождала мама Ирина и сестры Инга и Арина. Напомним, что шесть лет назад на первом балу Tatler дебютанткой была Инга. Старшая сестра наверняка дала Софье несколько ценных советов. Именно поэтому 17-летняя девушка очень уверенно держалась на протяжении всего вечера.

Ульяна Добровская

Дочь Ренаты Литвиновой - Ульяна Добровская - стала дебютанткой бала

Дочь Ренаты Литвиновой - Ульяна Добровская - стала дебютанткой бала

© Instagram@ulianadobrovskaya

Несмотря на то, что дочь актрисы, режиссера Ренаты Литвиновой и бизнесмена Леонида Добровского начала готовиться к балу всего за неделю (учеба во Франции не отпускала девушку в Москву), праздник для Ульяны прошел очень гладко. Для светского выхода 15-летняя девушка выбрала черно-белое платье с замысловатыми узорами на юбке.

Фото: Instagram@hello__ru