Опубликовано 20 июля 2017, 11:28

Теперь официально: Мария Кожевникова стала мамой в третий раз

Информацию о пополнении в семье актрисы подтвердила официальный представитель звезды.

Актриса и общественный деятель Мария Кожевникова родила третьего ребенка. Об этом порталу «Летидор» официально сообщила представитель звезды. Она согласилась, что появившаяся чуть ранее в СМИ информация о пополнении в семье Марии — чистая правда.

Подтверждаем! Можете поздравлять!

— сказала представитель Кожевниковой.

Появление на свет третьего ребенка произошло в одной из московских клиник. Чуть позже звезда опубликовала пост в социальных сетях.

Да, друзья! Я стала многодетной мамой 🙏🏻

Заметим, что подозревать актрису в третьей беременности журналисты и внимательные поклонники начали еще в апреле — слишком часто звезда стала делать выбор в пользу свободной одежды, а те снимки, на которых можно разглядеть ее тонкую талию, были сделаны намного раньше их публикации в соцсетях. Чуть позже актриса почти перестала посещать светские мероприятия. А затем, в начале июня, журналисты сообщили, что Мария находится на шестом месяце беременности. В этот же период, кстати, актриса активно публиковала посты в Instagram о том, как значительно (+40 кг) прибавился ее вес в ходе ожидания каждого из ее двух сыновей.

Напомним, Мария Кожевникова уже дважды успела стать мамой. С 2013 года актриса замужем за бизнесменом Евгением Васильевым. Сын Иван родился у пары в январе 2014 года. А младший сын появился на свет в январе 2015 года.

Мария давно признавалась, что мечтает о большой семье. В социальных сетях она много уделяет времени тематике воспитания сыновей. Недавно, например, она жаловалась на нерадивых врачей, которые поставили всей ее семье неверный диагноз.

Актриса даже завела старшему Ивану аккаунт в одной из соцсетей. Мальчик, правда, об этом еще не знает. На странице Ивана звезда общается на детские темы с мамами. Ей проще это делать именно там, чем в личном аккаунте.

Кстати, воспитывает детей актриса, опираясь на интуицию, а не на умные книжки. Она уверена: своих детей надо в первую очередь чувствовать и любить.

Фото: Instagram / @mkozhevnikova