Опубликовано 24 января 2019, 19:54

Меган Маркл отказалась прибегать к услугам няни после рождения ребенка

Принц Гарри поддержал супругу.

Герцог и герцогиня Сассекские весной 2019 года впервые станут родителями. Влюбленные супруги не скрывают своего счастья и радуют окружающих трепетным отношением друг к другу, но лишних подробностей семейной жизни не разглашают. Однако западным СМИ удалось узнать, что Меган Маркл отказалась нанимать няню для будущего малыша. А еще герцогиня не собирается рожать в госпитале Святой Марии, как это трижды делала супруга принца Уильяма. Ребенок Меган Маркл и принца Гарри появится на свет в бюджетной клинике.

Они не планируют нанимать няню и рассчитывают на помощь матери Меган,

— об этом рассказали изданию «Vanity Fair» источники в окружении королевской семьи.

Отметим, мама герцогини, 62-летняя Дориа Рэгланд счастлива, что скоро станет бабушкой. Она с нетерпением ждет появления малыша на свет. Еще в сентябре женщина записалась на курсы по уходу за детьми.

Инсайдеры сообщали журналистам, что Меган не очень доверяет няням и хочет, чтобы основную заботу о ее будущем ребенке взяла на себя мама. Но, возможно, Дориа сама хочет принимать активное участие в воспитании будущего внука или внучки.

Кстати, герцог и герцогиня Сассекские готовятся не только к появлению первенца, но и к переезду. Еще в ноябре Кенсингтонский дворец официально сообщил, что Меган Маркл и принц Гарри будут жить во Фрогморском коттедже. И сейчас будущие родители продумывают каждую мелочь в интерьере семейного гнездышка.

Они собираются сделать идеальный ремонт, и, поскольку Гарри обожает свои гаджеты, это будет очень современный дом,

— отметили источники «Vanity Fair».

А еще западным СМИ удалось узнать, что Меган Маркл решилась рожать под гипнозом. По словам источников прессы, будущая мама хочет, чтобы процесс был максимально естественным.

СМИ сообщают, что герцогиня Сассекская решила не прибегать к эпидуральной анестезии. И чтобы роды не были мучительными, хочет попробовать гипноз. Тем более, что этим методом уже пользовалась Кейт Миддлтон. Супруга принца Уильяма так рожала младшего сына Луи.

Напомним, в ноябре 2017 года стало официально известно о помолвке принца Гарри и актрисы Меган Маркл. Также было объявлено, что свадьба состоится весной 2018 года. Чуть позже появилась и официальная дата — 19 мая.

Заметим, что негативно к свадьбе Меган отнесся ее брат, который назвал родственницу «пресыщенной, поверхностной и самовлюбленной» и призывал Гарри отменить свадьбу. А на самом торжестве не смог присутствовать отец актрисы. Мужчина перенес сердечный приступ и сложную операцию прямо накануне свадьбы. В результате к алтарю Меган повел принц Чарльз.

Также сообщалось, что королева Елизавета II была против брака Гарри и Меган, поскольку актриса ранее уже состояла в браке и была официально разведена. Однако Елизавета II подтвердила свое согласие на брак внука в официальном документе.

Но несмотря на всевозможные споры, принц Гарри и Меган Маркл стали мужем и женой. Венчание состоялось в часовне Святого Георгия на территории Виндзорского замка. Супруги очень счастливы и ждут появления на свет первенца.

Фото: Instagram @kensingtonroyal, @theroyalfamily