Опубликовано 03 декабря 2018, 09:10

Интервью с Подкаминской, зимние забавы детей Галкина, лучшие елки Москвы и другие новости дня

Встречаем декабрь, начинаем обратный отсчет до Нового года и остаемся в курсе новостей и актуальных событий.
Интервью с Подкаминской, зимние забавы детей Галкина, лучшие елки Москвы и другие новости дня

Начнем с новостей.

  1. Любимчики Сети — Лиза и Гарри Галкины — повеселились в погожий зимний день на улице, а звездный папа снял про это видео и выложил в своем «Инстаграме». [Смотрите]( https://letidor.ru/novosti/maksim-galkin-pokazal-kak-deti-provodyat-pervyi-den-zimy-01-12-2018.htm

), как весело брат с сестрой провели первый день зимы.

  1. Кто-то в первый день зимы веселится на прогулке, а кто-то читает тематическое стихотворение. Речь идет о младшей дочери Татьяны Навки. Маленькая Надя восхитила поклонников прочитанным наизусть стихотворением.

  2. Актриса и мама двоих детей Елена Подкаминская дала «Летидору» интервью и рассказала, почему она предпочитает не распространяться на тему личной жизни, призналась, как относится к жесткой педагогике, и раскрыла секрет, как привить ребенку любовь к здоровому образу жизни.

  1. В Сети запустили новый флешмоб в поддержку... Дэвида Бекхэма! Звездный папа поцеловал свою дочь в губы, чем расколол поклонников на два лагеря — на тех, кто осуждает такое проявление отцовских чувств, и на тех, кто этому умиляется. Последние и стали публиковать фотографии, на которых они целуют своих детей в губы.

  2. Британские ученые создали аналог плаценты! Рассказываем, как им это удалось.

О чем еще писал «Летидор».

Интервью с Подкаминской, зимние забавы детей Галкина, лучшие елки Москвы и другие новости дня
  1. До Нового года остался месяц, а значит, самое время начать к нему готовиться. Например, выбрать новогоднее шоу. Мы подготовили две подборки детских елок: самые красочные и самые необычные, которые впечатлят ребенка.

  2. Елку-представление выбрали, а что насчет домашней елки как главного атрибута праздника? Если у ребенка или у кого-то из домочадцев есть аллергия на живую лесную красавицу, это не проблема. Есть масса идей, как просто и креативно сделать елку своими руками — смотрите!

Интервью с Подкаминской, зимние забавы детей Галкина, лучшие елки Москвы и другие новости дня
  1. Как усадить ребенка за счет, прописи и чтение и сохранить у него мотивацию к учебе? Изучите пошаговую инструкцию, как мотивировать на занятия даже самого непоседливого дошколенка.

  2. Найдите пять минут и пройдите наш новый тест. На этот раз мы проверяем ваши знания истории Древней Руси.

  3. 1 декабря, во Всероссийский день хоккея, мы вспоминали самые трогательные видео про спортсменов, которые растопили сердца миллионов пользователей Сети. На этих кадрах хоккеисты дарят своим юным поклонникам клюшки и шайбы, чем делают детей безумно счастливыми.