Опубликовано 01 декабря 2018, 19:18

Максим Галкин показал, как дети проводят первый день зимы

Лиза и Гарри повеселились от души.

Когда Максим Галкин не на гастролях, он старается каждую свободную минуту проводить с детьми. Время от времени он делится семейными фотографиями и роликами с поклонниками. Несколько часов назад Галкин опубликовал в своем Instagram видео, на кадрах которого Лиза и Гарри резвятся во дворе. Малыши сначала играют в снежки, затем катаются на снегокатах и задорно смеются. Ролик Галкин назвал «зимними забавами».

Подписчики Максима в восторге от видео: «Счастливы дети — счастливы родители»; «Славные детки, здоровья вам, милые»; «Какой заразительный смех. Звонкий, так приятно слушать»; «Хочется к вам на веселушки и покатушки»; «Очень люблю ваших детей»; «Сколько радости и счастья», — не скрывают эмоций в комментариях поклонники.

Максим Галкин показал, как дети проводят первый день зимы

К слову, на днях Максим Галкин порадовал поклонников еще одним видео с наследниками. На нем Лиза и Гарри попробовали зачитать рэп, глядя на одного из участников шоу «Лучше всех», которое ведет их знаменитый папа.

Напомним, что Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли свадьбу в 2011 году, а год назад супруги обвенчались. Двойняшек паре родила суррогатная мать. Лиза и Гарри появились на свет 18 сентября 2013 года. Отмечается, что девочка родилась на несколько минут раньше брата.

Фото: Instagram / @maxgalkinru