Опубликовано 17 января 2019, 19:56

Эвелина Бледанс показала, как шестилетний сын занимается со своей бабушкой

В Сети порадовались успехам мальчика.

Известная телеведущая Эвелина Бледанс и ее бывший муж продюсер, режиссер Александр Семин растят особенного ребенка. Хотя они уже несколько лет не живут вместе, но оба занимаются воспитанием сына. Звездные родители стараются развивать Семена всеми возможными способами. Они не жалеют средств на то, чтобы малыш жил нормальной жизнью. А еще им отлично помогает мама Александра Семина. Женщина работает в детском саду, а потому знает, как найти подход к любому ребенку.

Наша бабушка Ирина лучший педагог!

— с гордостью отметила Эвелина Бледанс.

«Молодец, старательный, всё у него получится», «Молодцы, Сёма - умничка, а БАБУШКА - с большой буквы», «Где бы и нам найти такую бабушку:)», «Солнышко маленькое, умничка🙏🏻», «Видно, что ребёнок растёт в любви и заботе. Счастья Вам», «С такой мамой и бабушкой Сёма достигнет многого», «Семушка - отличник!!! И бабушка умница», «Бабуля СУПЕР!!! Но и Семён молодец!!!», «И бабушка, и внук молодцы!», «Здорово, что бабушка занимается с внуком!» — отреагировала аудитория в Instagram.

Кстати, недавно актриса показала, какую песню сочинил для нее младший сын. Его папа, бывший муж телеведущей, аккомпанировал Семену на гитаре. Малыш растрогал до слез не только звезду, но и ее подписчиков в Instagram.

«Чуть не заплакала...он прелесть, маленький ангелочек...», «Чудесный малыш», «Умничка!!!Всем в пример!», «Боооже!!! Он прелесть!!!», «Замечательный Семочка! Здоровья,счастья Вашей семье!», «Умница!!! До слез», «Так трогательно. До слёз!Какой умничка❤️😘! Всего три слова в песне, а какой смысл🙏! Счастья Семочке», «😢это очень трогательно», — отреагировали подписчики в Instagram.

Напомним, у Эвелины Бледанс двое детей. В 2010 году звезда вышла замуж за российского продюсера и режиссера Александра Семина. Через пару лет в семье актрисы и ее супруга родился сын Семен (ребенок появился на свет с синдромом Дауна). А в 2017 году Бледанс буквально шокировала публику, признавшись, что давно уже рассталась с мужем. От предыдущих отношений (с израильским бизнесменом Дмитрием) у Эвелины есть взрослый сын Николай.

К слову, бывший муж Эвелины Бледанс объяснял, почему не считает бедой рождение в семье ребенка с особенностями. Александр Семин очень любит своего сына и заботится о нем.

Заметим, Эвелина Бледанс в августе 2018 года сделала ЭКО под прицелом телекамер. Звезда сама призналась, что отважилась на такую процедуру. Эвелина Бледанс часто говорила, что мечтает еще об одном ребенке. И на осуждение людей не обращала никакого внимания.

В сентябре Эвелина Бледанс подтвердила, что ждет малыша. За последний месяц звезду засыпали вопросами о беременности. Многие пытались на снимках разглядеть округлившийся живот. И уже обвинили Эвелину Бледанс во лжи. Телеведущая эмоционально объяснила всю ситуацию.

Вы любите, когда вам делают больно?! Я нет, хотя и могу очень долго терпеть.... Не всегда все получается, как мечтал... Не надо спрашивать про беременность. Пожалуйста! Можно я не буду комментировать почему?! И к Андрею я отказываюсь идти с рассказом об этом потому, что не хочу это обсуждать. Хочу жить дальше и радоваться тому, что имею,

— высказалась Эвелина Бледанс.

Фото: Instagram @bledans