Опубликовано 17 сентября 2018, 15:46

Эвелина Бледанс подтвердила слухи о своей беременности

Звезда готовится к декретному отпуску.

Популярная актриса и телеведущая Эвелина Бледанс принимает поздравления. Звезда станет мамой в третий раз. Эвелина Бледанс подтвердила слухи о своей беременности.

Сегодня в 18.00 канал Россия 1 «Прямой эфир». Принимаю поздравления и ухожу в зону тишины. ☘️

— рассказала звездная мама.

«Молодец!!! Поздравляю от души!!!», «Легкой вам беременности и родов!!! Здоровья вам и вашему малышу!!!», «Какая Вы умница, не перестаю Вами восхищаться!!!!! Всего Вам самого хорошего и побольше!!!!», «От всего сердца и от всей души поздравляю!!!😘😘😘 Восхищенна Вами!!! 🙏🙏🙏 💝💝💝», — поздравляют поклонники Эвелину Бледанс.

Отметим, в конце августа СМИ сообщили, что звезда готовится в третий раз стать матерью. Об этом рассказали представители телеканала ТВ-3. По данным СМИ, актриса в любом случае уйдет в декретный отпуск, а значит нынешний сезон программы «Человек-невидимка», которую вела Эвелина Бледанс, станет заключительным.

Напомним, что недавно 49-летняя Эвелина Бледанс сделала ЭКО под прицелом телекамер. Звезда сама призналась, что отважилась на такую процедуру. Причем, весь процесс проходил в присутствии съемочной группы программы «Андрей Малахов. Прямой эфир». Об этом сообщал «Стар Хит». Эвелина Бледанс заявила, что хочет родить ребенка для себя. Кстати, звезда не раз говорила, что мечтает о дочке.

Я верю, что смогу стать мамой в третий раз. И кто считает, что это грех, пусть первый бросит в меня камень🌞,

— откровенно заявила Эвелина Бледанс.

Звездная мама с самого начала верила, что процедура ЭКО станет успешной. К слову, Эвелина Бледанс призналась, что даже не рассматривала суррогатное материнство. Звезда уверена, что сама сможет выносить ребенка.

Напомним, в 2010 году Эвелина Бледанс вышла замуж за российского продюсера и режиссера Александра Семина. В 2012 году в семье актрисы и ее супруга родился сын Семен (ребенок появился на свет с синдромом Дауна). А в 2017 году Бледанс буквально шокировала публику, признавшись, что давно уже рассталась с мужем. От предыдущих отношений (с израильским бизнесменом Дмитрием) у Эвелины есть взрослый сын Николай.

А недавно бывший муж Эвелины Бледанс объяснил, почему не считает бедой рождение в семье ребенка с особенностями.

Кстати, на днях звезда показала своего старшего сына. Эвелина Беданс призналась, что с трудом уговорила Николая сделать совместное фото и поделиться снимком в Instagram.

Фото: Instagram @bledans