Опубликовано 21 ноября 2018, 16:50

Алсу с гордостью рассказала о выступлении дочерей на сцене Кремлевского дворца

В Сети порадовались за звездную семью.

Известная певица Алсу 14 ноября выступила перед своими поклонниками в Государственном Кремлевском дворце. Дочери артистки пришли поддержать звездную маму. Но девочки не сидели в зрительном зале, а выступали на сцене. Певица рассказывала, что дочери тщательно к этому готовились. 10-летняя Микелла спела песню на английском языке. А старшая Сафина аккомпанировала ей на рояле. И звездная мама очень гордится девочками.

Впервые на моем сольном концерте я выходила на сцену вместе со своими доченьками Сафиной и Микеллой. Нет таких слов, которыми возможно было бы описать все то, что я чувствовала в этот момент! Безмерное счастье, волнение, трепет... Горжусь и очень люблю,

— призналась Алсу.

«Мои дети — мое самое большое и самое важное достижение в жизни. И как сказал один мой очень известный коллега😉: «Ведь наши дети будут лучше, чем мы... Когда меня не станет, я буду петь голосами моих детей и голосами их детей», — отметила певица.

«Алсу, это такое безмерное счастье, когда ты видишь результат трудов своих и дочерей! Поздравляю вас, это действительно счастье! Это гордость и слезы, это уже успех!», «Какие девочки не только красивые, но и талантливые!», «Красивые, умные, воспитанные девочки, как мама😍», «Какие же молодцы 👏такие же трудяги как Мама 👌», — комментируют поклонники в Instagram.

К слову, подписчики попросили звезду опубликовать видео с выступления ее дочерей. Алсу пока не успела отреагировать на просьбы поклонников. Но ранее коротким видеороликом поделилась в личном блоге Катя Лель, которой очень понравился номер юных дарований.

Потрясающие и талантливые доченьки Алсу, браво!!!

— написала Катя Лель, поздравив певицу с этим событием.

«Очень круто. Браво!», «Потрясающее выступление, голос красивый», «Младшая дочка в свои 10 лет шикарно сочиняет песни полностью сама!!!! А какой голос! Ей всего 10!», «Круто, молодчинки», «Восхитительно...)))👏», — комментирует аудитория в Instagram.

Отметим, Алсу в последнее время начала чаще показывать своих дочек в социальных сетях. Особенным успехом пользуются посты с участием 10-летней Микеллы. Девочка обожает петь, с удовольствием выходит с мамой на сцену, когда есть такая возможность, и сочиняет песни. Кажется, она готова стать звездой, а Алсу не против подобных желаний дочери. Об увлечениях Микеллы звезда рассказала в недавнем интервью.

Моя младшая дочь Микелла увлекается макияжем — смотрит в YouTube блоги и все время делает мне замечания: хайлайтер не так нанесла, цвет помады не очень подходит. (Смеется.) А еще она хочет стать певицей — недавно я выложила в Instagram видео, как она поет, и об этом писали все! Она обрадовалась, конечно, но засмущалась — не ожидала такого ажиотажа,

— поделилась Алсу с Peopletalk.

Заметим, родители стараются не баловать дочек и сына. «У меня в семье папа всегда был авторитетом, и у нас дома так же. Хотя все равно я плохой полицейский — я достаточно строгий родитель, люблю порядок, и не только в комнате, но и в плане дисциплины, воспитания», — отмечает Алсу. Зато и муж Алсу, и сама певица очень любят музыку. Видимо, это передалось их детям.

Кажется, Микелла действительно пойдет по стопам мамы и тоже станет певицей. Так, подписчики Алсу уже давно успели оценить ее прекрасные вокальные данные. Микелла выходила с мамой на сцену в январе 2018 года, а также однажды восхитила всех исполнением нового хита мамы «Не молчи» в соцсетях.

Напомним, Алсу замужем за бизнесменом Яном Абрамовым. Пара растит троих детей: 12-летнюю Сафину, 10-летнюю Микеллу и двухлетнего сына Рафаэля. После последних родов исполнительница на восемь недель пропала из социальных сетей. Поклонники даже начали беспокоиться, но вскоре она опубликовала новую запись в Instagram, объяснив, что во время отсутствия побыла «просто мамой».

Фото: Instagram @alsou_a