Опубликовано 07 января 2018, 10:02

Алсу впервые вывела среднюю дочь на сцену

Поклонники восхитились выступлением девочки и ее знаменитой мамы.

Популярная певица Алсу решилась, наконец, показать публике талант своей средней дочери Микеллы. Кажется, девочка решила пойти по стопам мамы. Впервые перед зрителями Алсу вместе с Микеллой исполнила песню «На краю земли». Выступление мамы и дочки состоялось на съемках праздничного концерта «Рождественская песенка года», который вчера был показан на телеканале НТВ. Дуэт Алсу анонсировала еще до появления концерта в эфире в своем Instagram.

Мы с моей доченькой Микеллой споем для вас очень трогательную песню «На краю земли»,

— написала Алсу, поделившись фотографиями с дочкой.

«Ах какие вы красивые...», «Красотки!», «Очень красивые, дочка так выросла😍», — тут же отметили подписчики. Многие не позабыли поделиться впечатлениями и после того, как увидели выступление.

«Только что видели. У дочери прекрасный голос!!! Хорошо чувствует музыку!!! Мама, как всегда, исключительно красива!!!», «Очень красивое и нежное выступление!», «Посмотрела😊 Вы супер», — оценили поклонники.

Заметим, что Алсу предпочитает не рассказывать общественности о жизни своей семьи. Даже фотографии ее дочек в социальных сетях появляются обычно не чаще чем раз в год. А ранее она объяснила, почему еще не скоро покажет мальчика публике.

Напомним, Алсу замужем за бизнесменом Яном Абрамовым. Пара растит троих детей: 11-летнюю Сафину, 9-летнюю Микеллу и годовалого сына Рафаэля. После последних родов исполнительница на восемь недель пропала из социальных сетей. Поклонники даже начали беспокоиться, но вскоре она опубликовала новую запись в Instagram, объяснив, что во время отсутствия побыла «просто мамой».

Фото: Instagram / @alsou_a

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!