Опубликовано 07 сентября 2017, 10:43

Алсу объяснила, почему скрывает сына

Певица имеет четкую и непримиримую позицию по данному вопросу.
Алсу объяснила, почему скрывает сына

Популярная певица Алсу впервые дала журналистам большое интервью после рождения сына Рафаэля, которому недавно исполнился один год. Звезда отметила, что поклонники уже давно просят ее показать мальчика в соцсетях. Однако певица вынуждена их разочаровать: ребенка общественность увидит точно не в ближайшем будущем.

Алсу не из тех звезд, которые делятся фотографиями своих детей в соцсетях, да и муж относится к этой теме очень сдержанно. Поэтому она решила сразу пояснить свою позицию насчет сына.

Его фото я еще нигде не публиковала и в ближайшем будущем этого делать не собираюсь,

– твердо сказала Алсу журналу «OK!».

Она пояснила, что заводила социальные сети для собственного творчества, а не для демонстрации личной жизни.

Мои дети не являются ни частью моей работы, ни частью пиара, поэтому эта тема для меня закрыта. Таково было наше с Яном абсолютно продуманное решение, наша очень четкая и неизменная позиция,

– расстроила поклонников Алсу.

Она напомнила, что и фотографии ее дочерей появились в интернете лишь через несколько лет после рождения девочек.

Я всегда говорила, что начну выходить с ними на публику только тогда, когда они сами этого захотят. И когда они начали появляться со мной на разных мероприятиях, участвовать в концертах, тогда и появились их фото в Сети,

– добавила Алсу, пояснив, что каждый родитель имеет право поступать так, как посчитает нужным в данном вопросе.

Напомним, Алсу замужем за бизнесменом Яном Абрамовым. Пара растит троих детей: 10-летнюю Сафину, 8-летнюю Микеллу и сына Рафаэля. После последних родов исполнительница на восемь недель пропала из социальных сетей. Поклонники даже начали беспокоиться, но вскоре она опубликовала новую запись в Instagram, объяснив, что во время отсутствия побыла «просто мамой».

Фото: Instagram / @alsou_a

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!