Опубликовано 15 октября 2018, 12:39

Алла Пугачева поделилась видео, как сын помогает звездным родителям по хозяйству

Пятилетний Гарри многому учится у папы.

Знаменитая певица Алла Пугачева редко делится в личном блоге семейными фото и видео. В отличие от своего супруга Максима Галкина, который часто рассказывает о детях, звезда старается не афишировать личную жизнь. Но в этот раз сделала исключение. Алла Пугачева показала, какой хозяйственный растет у нее сын. Пятилетний Гарри умело орудует строительными инструментами, удивляя и радуя не только своих родителей, но и поклонников звездной семьи.

Весь в папу.Весь в заботах по дому.❤️

— подписала видеоролик Алла Пугачева.

«Настоящий мужчина растет», «Такой хозяйственный», «И самое главное, соблюдена Техника Безопасности!», «Какой молодец!», «Мужик растет!», «Хорошенький, умелые ручки», «Какой помощник растет у папы и мамы! Умение строить и добиваться своего - хороший навык в жизни! У Гарри это хорошо получается!», «Пока ещё маленький мужичок, а когда вырастет, будет настоящий мужчина - золотые руки», «Какое же правильное воспитание детей! Восхищение родителям!» — прокомментировали поклонники звездной семьи.

Кстати, в Сети продолжают обсуждать поход Аллы Пугачевой с сыном в продуктовый магазин «Пятерочка». Напомним, известный телеведущий Максим Галкин опубликовал в личном блоге снимок своей знаменитой жены с пятилетним Гарри. Но фотографировал их отнюдь не глава семейства. Этот снимок быстро разошелся по соцсетям, а уже потом его заметил Максим Галкин. Многие поклонники были шокированы, что Алла Пугачева вместе с сыном Гарри покупала продукты в сетевом магазине «Пятерочка». Подписчики разглядели логотип супермаркета на фото. Однако многие так и не поверили в это, настаивая, что снимок - подделка. Хотя Максим Галкин все подтвердил. Он рассказал, что часто ходит вместе с женой за продуктами. И супермаркет «Пятерочка» никак не смущает звездную семью. Они не видят ничего плохого, чтобы покупать там продукты.

Закупаются 😊 Вчера Алла с Гариком были в магазине - их кто-то сфотографировал. Поклонники Аллы опубликовали у себя в аккаунтах. Куда бы жена ни пошла - обязательно кто-нибудь сделает фотоотчёт 😀 В неведении не останешься,

— подписал снимок Максим Галкин.

«А я думала,что звезды не ходят в "Пятерочку"», «А почему такой дешевый магазин?», «Алла - она не от мира сего, и поэтому появление ее в простом магазине-это нонсенс)) вот и фотографируют», «Ну и правильно, детки привыкают вести быт) молодцы 👌», «Не верю, что Алла ходит в магазин! Зачем ей это? Ведь домработница все закупит и приготовит!», «Вот так забежишь в магазин за хлебом - а там Алла Борисовна собственной персоной!», «Меня все время интересовало, ходят ли звезды такой величины по магазинам... Оказывается, что ходят», «Как же тяжело публичным людям в личной жизни...», — отреагировала аудитория в Instagram.

Отметим, Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли свадьбу в 2011 году, а почти год назад обвенчались. У них подрастают двойняшки — дочь Елизавета и сын Гарри.

Звездная семья знает о пристальном внимании к ним со стороны прессы и поклонников. И Максим Галкин часто радует всех новыми видео и фотографиями с женой и детьми. Недавно счастливый отец показал, как дается сыну изучение французского языка. А заодно развеселил подписчиков пародией Гарри на Витаса. В Сети восхитились, как ребенок в пять лет хорошо знает французский. Некоторым особенно понравилось произношение Гарри. Оценили поклонники звездной семьи и подражание Витасу.

«На французском, как на русском))) Молоточек! Молодцы родители! Дай бог!», «Гарри ждёт Сорбонна!!», «Какой славный малыш! Максим, пригласите его в свою программу, он всех очарует французским!», «Умница!!!! Замечательные дети!!!», «Столько всего в одном ребенке...гений», «Умняшка👍», — отреагировала аудитория в Instagram. Кстати, поклонники оценили старания ребенка спародировать голос Витаса. «Какой голос, даже когда кричит😍», «Витас😆», «Супер, когда в наушниках )))) оглохла чуток😂», «У меня кошка с испуганными глазами чуть с ума не сошла😹ОТ ВИЗГА», «Ааааа.... не прочла, что ультразвук будет...😄», — забавно прокомментировали подписчики в соцсети.

А еще Максим Галкин хвастался, как его пятилетняя дочь читает на французском языке. Девочка уже не только знает разные слова, но и прекрасно понимает иностранную речь учителя. А еще неплохо читает. Неудивительно, что звездному отцу хочется хвастаться успехами дочери.

К слову, в сентябре дети знаменитых родителей отметили свой пятый день рождения. По данным журналистов, на праздник Алла Пугачева и Максим Галкин потратили не менее 1,5 млн рублей. На торжестве присутствовали многие звездные гости, а Гарри и Лиза прекрасно с ними повеселились.

Фото: @maxgalkinru, @alla_orfey