Опубликовано 18 ноября 2017, 11:37

Максим Галкин показал венчание с Аллой Пугачевой

В церкви также присутствовали общие дети звездной пары.

Телеведущий Максим Галкин сообщил своим подписчикам радостную и неожиданную новость - он и Алла Пугачева обвенчались в церкви. Видеозапись этого счастливого события Максим Галкин опубликовал на своей странице в Instagram. В минутном ролике можно заметить, что к общим детям пары тоже было приковано особое внимание. Когда церемония завершилась, родители позвали Лизу и Гарри к себе, чтобы обнять их.

У нас радостное светлое событие! Мы венчались 🙏,

— подписал Максим Галкин видеозапись.

Конечно, пара получила много поздравлений от подписчиков Максима Галкина в Instagram. «Долгих лет жизни, здоровья, добра и хороших искренних людей рядом!», «Максим, поздравляем! Очень ответственно!!!», «Какие вы умнички! Поздравляю вас от чистого сердца, крепкого здоровья вашей семье», - можно прочесть в комментариях.

Напомним, Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли свадьбу еще в 2011 году. А венчание состоялось только сейчас. Ранее ходили слухи, что пара обвенчалась еще в 2007 году в церкви Святой Троицы в Иерусалиме, где Пугачева венчалась с Киркоровым. Однако ни церковь, ни пара не подтвердили тогда эту информацию.

Сейчас у Максима Галкина и Аллы Пугачевой растут двойняшки – дочь Елизавета и сын Гарри, которых помогла выносить суррогатная мать.

Максим Галкин с некоторых пор регулярно ведет свою страницу в Instagram. Телеведущий часто делится видеозаписями о детях. Он то показывает ролики с прогулки, то видео о том, почему Гарри и Лиза отказались бриться, когда станут взрослыми, то выкладывает в микроблоге воображаемый разговор сына с Аллой Пугачевой. Недавно, например, он порадовал поклонников пародией на Елену Малышеву. Не удивительно, что и венчание своим поклонникам Максим Галкин решил показать с помощью Instagram.

А еще некоторое время назад дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой отметили свой четвертый день рождения. Конечно, родители устроили в их честь грандиозный праздник, заказали аниматоров, ресторан, а также позвали множество звездных гостей.

Фото: Instagram / @maxgalkinru

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!