Опубликовано 18 июня 2018, 11:27

Алла Пугачева нежно поздравила Максима Галкина с днем рождения

Шоумен проведет праздник в кругу семьи.
Алла Пугачева нежно поздравила Максима Галкина с днем рождения

Сегодня, 18 июня, известному шоумену, артисту и телеведущему Максиму Галкину исполнилось 42 года. И, судя по социальным сетям, отмечать праздник он будет на морском курорте в кругу семьи. В честь дня рождения супруга Алла Пугачева, довольно редко размещающая что-либо в Instagram, посвятила Максиму Галкину поздравительный пост.

С днем рождения, мой любимый!!!!❤️❤️❤️

— коротко написала она в соцсети, поделившись фото мужа.

«С днем рождения!!! Здоровья и счастья вашей семье», «С днем рождения вашего красивого и талантливого мужа!», «Примите поздравления! Добра и радости вокруг!», — тут же откликнулись подписчики Аллы Пугачевой. Сам Максим своему празднику пока не посвятил поста в социальных сетях. Зато телеведущий уже несколько дней радует поклонников забавными видеозаписями из жизни своей семьи на курорте. Так, например, он уже показывал командиршу-Лизу (его дочь) и смешную реакцию девочки на встречу с осьминогом, а также показывал, как плавает с Лизой и Гарри в море и бассейне.

Напомним, Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли свадьбу еще в 2011 году, а недавно обвенчались. У них подрастают двойняшки — дочь Елизавета и сын Гарри. Детям уже исполнилось четыре года.

Максим Галкин активно ведет свою страницу в Instagram, часто демонстрируя ролики о своей семье. Он то показывает ролики с прогулки, то видео о том, почему Гарри и Лиза отказались бриться, когда станут взрослыми, то выкладывает в микроблоге воображаемый разговор сына с Аллой Пугачевой. Тем не менее телеведущий, конечно, не раскрывает все секреты личной жизни.

Фото: РИА Новости

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!