Опубликовано 13 июня 2018, 09:37

Новое видео Максима Галкина про дочь и осьминога рассмешило Сеть

Лиза очень эмоционально рассказала папе про то, как она впервые увидела этого обитателя морей и океанов.
Новое видео Максима Галкина про дочь и осьминога рассмешило Сеть

Популярный телеведущий Максим Галкин на днях отправился в отпуск к морю вместе с женой Аллой Пугачевой и детьми — сыном Гарри и дочкой Лизой. Звездный отец с радостью делится с подписчиками счастливыми фото и видео, снятыми на курорте. На этот раз телеведущий решил показать, как его дочь Лиза была поражена встречей с осьминогом. Гарри тоже видел этого морского обитателя, но отреагировал не так эмоционально. Зато Лиза, кажется, была готова рассказывать об этом часами. Тем болееона была первой, кто заметил осьминога у берега.

У детей мегасобытие 👍🏻 Вчера Лиза в море обнаружила настоящего большого осьминога 🐙 Море впечатлений во всех смыслах, 🌊

— подписал ролик Максим Галкин.

«Настоящая артистка 😊», «Прелесть😍», «Какая классная девочка 😊», «Это шедевр. Лиза - бомба😂», «Лиза в будущем - большая артистка, звезда», «Комедия», «В папу пошла, юмористка», «Ой не могу! Какая Лизочка артистичная!!», ««О Боже мой!» - Гарик устал слушать Лизоньку. Умора ! Чудо, а не дети! 👍», — оценили ролик подписчики. Многих из них рассмешила Лиза, но они уверены, что в будущем девочка, если захочет, сможет стать талантливой артисткой.

Кстати, буквально пару дней назад Максим Галкин признавался, что его дочь и сын помогают ему вспомнить о счастливых моментах собственного детства. Например, о том, как когда-то он сам в море увидел рыбку и очень радовался этому событию.

Напомним, Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли свадьбу еще в 2011 году, а недавно обвенчались. У них подрастают двойняшки — дочь Елизавета и сын Гарри. Детям уже исполнилось пять лет.

Максим Галкин активно ведет свою страницу в Instagram, часто демонстрируя ролики о своей семье. Он то показывает ролики с прогулки, то видео о том, почему Гарри и Лиза отказались бриться, когда станут взрослыми, то выкладывает в микроблоге воображаемый разговор сына с Аллой Пугачевой. Тем не менее телеведущий, конечно, не раскрывает все секреты личной жизни.

Фото: Instagram@maxgalkinru

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!