Опубликовано 16 июня 2018, 10:53

Поклонников Максима Галкина поразили лидерские качества его дочери

Девочка легко командует собственным братом.
Поклонников Максима Галкина поразили лидерские качества его дочери

Популярный телеведущий Максим Галкин вновь поделился с поклонниками видеозаписью из жизни своих детей - Гарри и Лизы. И опять этот ролик вызвал восторг у его фанатов. Поведение детей, их забавные диалоги и мысли теперь довольно часто становятся предметом обсуждения в комментариях. А поклонники отмечают, что с нетерпением ждут очередного поста от телеведущего. На этот раз Максим Галкин показал, как его дочь Лиза заботиться об экологии. Девочка не хотела, чтобы ее брат раздавил муравьев, а потому решила - она может указывать, куда ему можно ходить, а куда нельзя.

Гарри, Лиза и экология 😂,

— коротко подписал ролик Максим Галкин.

«Это не сестра, а счастье - вот тебе, пожалуйста, осторожность, внимательность, забота», «Лизочек охраняет муравейную дорогу.Так трогательно!», «Лизонька-добрая душа😍», - комментируют подписчики. Многие также подметили яркие лидерские качества, которыми обладает Лиза. Они уверены, что в будущем она сможет прекрасно управлять людьми, раз уже так успешно командует своим братом. А некоторые в этой черте характера девочки узнали ее маму - Аллу Пугачеву. «Лиза такая деловая!», «Лиза-командирша», «Маленькая, а такая важная», «Командирша! Вторая Алла Борисовна растет», «Лиза просто принцесса, в таком возрасте да с таким характером! У неё большое будущее☺️», - также можно прочесть в комментариях.

Кстати, буквально пару дней назад Максим Галкин признавался, что его дочь и сын помогают ему вспомнить о счастливых моментах собственного детства. Например, о том, как когда-то он сам в море увидел рыбку и очень радовался этому событию.

Напомним, Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли свадьбу еще в 2011 году, а недавно обвенчались. У них подрастают двойняшки — дочь Елизавета и сын Гарри. Детям уже исполнилось четыре года.

Максим Галкин активно ведет свою страницу в Instagram, часто демонстрируя ролики о своей семье. Он то показывает ролики с прогулки, то видео о том, почему Гарри и Лиза отказались бриться, когда станут взрослыми, то выкладывает в микроблоге воображаемый разговор сына с Аллой Пугачевой. Тем не менее телеведущий, конечно, не раскрывает все секреты личной жизни.

Фото: Instagram@maxgalkinru

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!