Опубликовано 26 октября 2018, 13:18

Александр Малинин похвастался новой работой своего младшего сына

В Сети оценили автопортрет Фрола.

Известный певец Александр Малинин редко рассказывает о своем 17-летнем сыне. Однако в последнее время стал показывать результаты его творческой деятельности. Фрол Малинин увлекается современным искусством. Певец решил показать новую работу сына, выполненную на зеркале.

Сегодня Фрол сделал свой автопортрет на зеркале. Мне очень нравится! А вам?!

— поинтересовался Александр Малинин.

«Здорово.очень.какой талант!!!», «Очень круто! Молодец Фрол!», В«аш Фрол, всем Фролам Фрол!)) Талант уникальный! Как ЭТО всё может возникать в голове... Откуда он извлекает все эти идеи... Браво. Поздравляю с сыном, Александр. 👏🏻», «Талантлив! Интересная работа👍», «Фантазёр :-)... Прекрасный автопортрет», «Очень оригинально и талантливо!», «Впечатляет👏», «Классно.У вашего сына творчество просто Суперр. Не всем это понять) От таких умных родителей, конечно, такие умные дети рождаются», — высказали свое мнение поклонники звездной семьи.

А недавно Александр Малинин показывал картину, выполненную сыном. В Сети восторженно приняли современное искусство. Подписчики оценили работу и признали, что Фрол Малинин весьма талантлив.

Свежая работа Фрола. Мой сын часто меня удивляет. Восхитительная картина!!! Молодец сынок!!!

— поделился Александр Малинин.

«Интересная работа», «Молодец! Талантливо!», «Александр, он у вас Молодец!!!», «Даже очень впечатляет», «Завораживает, интригует и врезается в память!!», «Умница👌 Очень впечатляет❤️», —оценили поклонники звездной семьи в Instagram.

Напомним, что у Александра Малинина от первого брака есть сын Никита, который родился в 1981 году и уже успел стать самостоятельным певцом и композитором. От второго брака у исполнителя есть дочь Кира, существование которой он признал лишь в 2011 году. В третьем союзе Александр Малинин усыновил сына своей нынешней супруги Эммы Антона, который уже порадовал певца и свою маму внуком и внучкой. Кроме того, у Эммы и Александра Малининых, которые живут в браке с 1990 года, есть двойняшки — сын Фрол и дочь Устинья. Они появились на свет в ноябре 2000 года.

Кстати, Фрол и Устинья Малинины учатся в 11 классе одной из самых престижных гимназий в Баварии. Дочь Александра Малинина делилась фото с братом в школьной форме.

К слову, дочь известного певца Александра Малинина Устинья твердо решила пойти по стопам отца. Девушка планирует всерьез заняться музыкой и покорить мир своими песнями. Ее не смущает известность, она готова к славе и ее испытаниям.

А 4 сентября отмечал день рождения Никита Малинин. Звездный отец поделился в Instagram фото со своим старшим сыном и посвятил ему теплый пост.

Ровно 37 лет назад в этот день родился Никита Малинин. С днём рождения сынок!!! Будь здоров и счастлив!!!🥂🍾🎂💐

— трогательно поздравил артист своего сына.

Спасибо, Папа😻😘🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻,

— написал в ответ Никита Малинин.

Недавно Александр Малинин и его старший сын порадовали поклонников совместным исполнением романса. В Сети восхитились талантом Никиты. Звездный дуэт исполнил романс «Напрасные слова». Никита Малинин продемонстрировал свои вокальные данные, а довольный отец наслаждался моментом, аккомпанируя сыну на гитаре.

«А голос так похож на Ваш! Любимая моя песня!😍❤», «Как братья❤️ Красавцы 👏❤️🙏», «Семейный дуэт, браво, браво! Это Божественная энергия», «Тональность точная как у Вас! Вот талантливые детки!!!», «Как же сын похож на отца😍 и голос и внешность ❤💋 Приятно смотреть на счастливых людей 💝», «Один в один 👍❤️», — прокомментировали выступление звездного дуэта подписчики в Instagram.

Фото: Instagram @alexandr_malinin