Опубликовано 04 сентября 2018, 11:34

Александр Малинин поздравил своего старшего сына с днем рождения

Поклонники отметили, что именинник — копия звездного отца.
Александр Малинин поздравил своего старшего сына с днем рождения

Известный певец Александр Малинин поделился в Instagram фото со своим старшим сыном. Сегодня, 4 сентября, Никите исполнилось 37 лет. Знаменитый артист решил посвятить теплый пост сыну в личном блоге.

Ровно 37 лет назад в этот день родился Никита Малинин. С днём рождения сынок!!! Будь здоров и счастлив!!!🥂🍾🎂💐

— трогательно поздравил артист своего сына.

Спасибо, Папа😻😘🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻,

— написал в ответ Никита Малинин.

«С именинником Вас 💐💐💐 Никите огромных успехов в творчестве 🌟🌟🌟», «Поздравляю....Какой же он клевый.. Никита😍», «С днём рождения Никита!!! Здоровья, радости, благополучия, счастья, Ангела хранителя на Вашем пути. Вы оба - прелесть», «Красавец-парень 😍👍🏻! С днём рождения его, и вас с этим важным для вас днём! 🎊Счастья Никите и здоровья, и конечно творческих успехов! 💐», «С днем рождения Никита, конечно, успехов в жизни, и ты копия своего папы», — пожелали подписчики в Instagram.

Кстати, недавно Александр Малинин и его старший сын порадовали поклонников совместным исполнением романса. В Сети восхитились талантом Никиты. Звездный дуэт исполнил романс «Напрасные слова». Никита Малинин продемонстрировал свои вокальные данные, а довольный отец наслаждался моментом, аккомпанируя сыну на гитаре.

«А голос так похож на Ваш! Любимая моя песня!😍❤», «Как братья❤️ Красавцы 👏❤️🙏», «Семейный дуэт, браво, браво! Это Божественная энергия», «Тональность точная как у Вас! Вот талантливые детки!!!», «Как же сын похож на отца😍 и голос и внешность ❤💋 Приятно смотреть на счастливых людей 💝», «Один в один 👍❤️», — прокомментировали выступление звездного дуэта подписчики в Instagram.

Отметим, что Никита Малинин участвовал в шоу на Первом канале «Фабрика звезд — 3». Одной из самых популярных песен артиста стала композиция «Котенок».

Напомним, что у Александра Малинина растет несколько детей. От первого брака у певца есть сын Никита, который родился еще в 1981 году и уже успел стать самостоятельным певцом и композитором. От второго брака — дочь Кира, существование которой он признал лишь в 2011 году. В третьем союзе Александр Малинин усыновил сына своей нынешней супруги Эммы Антона, который уже порадовал певца и свою маму внуком и внучкой. Кроме того, у Эммы и Александра Малининых, которые живут в браке с 1990 года, есть двойняшки — сын Фрол и дочь Устинья. Они появились на свет в ноябре 2000 года.

👑💎

Публикация от Устинья Малинина 💜 Usty.M (@ustinya_malinina_official)

Фото: Instagram @alexandr_malinin, @nikmalinin