Опубликовано 08 октября 2018, 13:07

Александр Малинин похвастался картиной своего младшего сына

Артист гордится детьми.

Известный певец Александр Малинин не часто рассказывает о своем 17-летнем сыне Фроле. Однако сейчас решил поделиться результатом его творчества. Александр Малинин показал картину, выполненную сыном. В Сети восторженно приняли современное искусство. Подписчики оценили работу и признали, что Фрол Малинин весьма талантлив.

Свежая работа Фрола. Мой сын часто меня удивляет. Восхитительная картина!!! Молодец сынок!!!

— поделился Александр Малинин.

«Интересная работа», «Молодец! Талантливо!», «Александр, он у вас Молодец!!!», «Даже очень впечатляет», «Завораживает, интригует и врезается в память!!», «Умница👌 Очень впечатляет❤️», —оценили поклонники звездной семьи в Instagram.

Напомним, что у Александра Малинина от первого брака есть сын Никита, который родился в 1981 году и уже успел стать самостоятельным певцом и композитором. От второго брака у исполнителя есть дочь Кира, существование которой он признал лишь в 2011 году. В третьем союзе Александр Малинин усыновил сына своей нынешней супруги Эммы Антона, который уже порадовал певца и свою маму внуком и внучкой. Кроме того, у Эммы и Александра Малининых, которые живут в браке с 1990 года, есть двойняшки — сын Фрол и дочь Устинья. Они появились на свет в ноябре 2000 года.

Кстати, у Фрола и Устиньи Малининых учебный год начался с 11 сентября. Двойняшки пошли в 11 класс одной из самых престижных гимназий в Баварии. Дочь Александра Малинина делилась фото с братом в школьной форме.

К слову, дочь известного певца Александра Малинина Устинья твердо решила пойти по стопам отца. Девушка планирует всерьез заняться музыкой и покорить мир своими песнями. Ее не смущает известность, она готова к славе и ее испытаниям.

А 4 сентября отмечал день рождения Никита Малинин. Звездный отец поделился в Instagram фото со своим старшим сыном и посвятил ему теплый пост.

Ровно 37 лет назад в этот день родился Никита Малинин. С днём рождения сынок!!! Будь здоров и счастлив!!!🥂🍾🎂💐

— трогательно поздравил артист своего сына.

Спасибо, Папа😻😘🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻,

— написал в ответ Никита Малинин.

Недавно Александр Малинин и его старший сын порадовали поклонников совместным исполнением романса. В Сети восхитились талантом Никиты. Звездный дуэт исполнил романс «Напрасные слова». Никита Малинин продемонстрировал свои вокальные данные, а довольный отец наслаждался моментом, аккомпанируя сыну на гитаре.

«А голос так похож на Ваш! Любимая моя песня!😍❤», «Как братья❤️ Красавцы 👏❤️🙏», «Семейный дуэт, браво, браво! Это Божественная энергия», «Тональность точная как у Вас! Вот талантливые детки!!!», «Как же сын похож на отца😍 и голос и внешность ❤💋 Приятно смотреть на счастливых людей 💝», «Один в один 👍❤️», — прокомментировали выступление звездного дуэта подписчики в Instagram.

Фото: Instagram @alexandr_malinin