Опубликовано 25 октября 2018, 14:47

Александр Кержаков показал, как проводит время с сыновьями

Спортсмен старается как можно больше времени посвящать детям.

Известный футболист Александр Кержаков борется за своего младшего сына Артемия. На днях Петроградский районный суд Санкт-Петербурга вынес определение, согласно которому полуторагодовалый малыш должен жить со своей мамой на время бракоразводного процесса. Однако Александр отказался отдавать ребенка жене Милане, которая, по его словам, год не видела сына, и не по его вине. Известный футболист обжалует определение суда. Тем временем, Александр Кержаков у себя дома сохраняет теплую атмосферу и все свободное время посвящает детям. Так, звездный отец показал, как развлекает своих сыновей: малыша Артемия и пятилетнего Игоря.

Добрейшего! Больше позитива! Дети-это счастье💕

— написал Александр Кержаков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

ШашлыкиTime😜

Публикация от Kerzhakov Aleksandr (@a.kerzhakov11)

Отметим, футболист был настолько шокирован определением суда, что даже не старался сдерживать эмоции. Он опубликовал гневный пост в личном блоге.

Что это было?!?!?! Как такое возможно???!!! Как они вообще себе это представляют ??? Приставы и органы опеки вырвут ребенка 1,6 месяцев у меня из рук?! Они не понимают, что Тема будет плакать, что он никогда не видел эту "заботливую" маму, которая не работая, даже не соизволила явиться сегодня на заседание суда!!! Чем руководствовался суд?! Интересами мамы, которая с февраля(а в нормальном состоянии так вообще никогда) не видела ребенка?!

— написал возмущенный футболист.

«Кто учёл интересы маленького беззащитного ребенка?! Почему суд не обязал меня, как отца, который живет с сыном полгода неразлучно, пропускать маму в присутствии психологов на встречи? Почему ребенка нужно вырвать из привычных условий и из рук родного человека, к которому он привык и от которого получает заботу и любовь?! Получается, что, руководствуясь судебным актом, сейчас будет осуществлено психологическое насилие над маленьким ребенком!!!!» — недоумевает Александр Кержаков.

Где закон, который защищает интересы ребенка?! И ещё один вопрос... Откуда пьяная мать Миланы еще 3 недели назад знала, как закончится сегодняшнее заседание, совпадение?

— не смог сдержать эмоций спортсмен.

В день, когда суд вынес определение, Милана Кержакова рассказала, что отец ее ребенка отказался исполнять его. Известный футболист, конечно же, решил его обжаловать. Поэтому пока Милана по-прежнему не может увидеть сына. Если, конечно, ее не пустит к ребенку Александр Кержаков.

Я слишком сильно люблю своего сына и ради него я готова на всё, я верю, что он это обязательно узнает и оценит, когда станет взрослым. Одно только омрачает сегодняшний день - невозможность до обжалования определения суда обнять своего малыша, так как его папа отказался добровольно исполнять решение суда. Но я верю в то, что совсем скоро мы с Темой будем вместе, и уже навсегда. Моя борьба ещё не закончена, но я к ней готова!

— откровенно заявила Милана.

«Сейчас мне очень грустно только от одного: наблюдать за тем, как человек, который всю нашу совместную жизнь буквально признавался в любви всей моей семье, и которого я любила бесконечно и всем сердцем, которому хотела посвятить свою жизнь, теперь позволяет себе ложные, низкие и грязные высказывания о моих родных! Бог ему судья, я не держу зла, я любила и за свою любовь была готова всё отдать. Кроме своего сына. Сила оказалась в правде», — поделилась супруга Александра Кержакова.

Отметим, Милана Тюльпанова рассказывала, что будет бороться в суде за право воспитывать сына. По словам девушки, обещания спортсмена начать семейную жизнь заново, а также вернуть ей возможность беспрепятственно воспитывать ребенка оказались ложью. Об этом Милана писала на своей странице в социальной сети Instagram.

Напомним, что в 2015 году футболист Александр Кержаков женился на дочери политика Вадима Тюльпанова Милане. Весной 2017 года на свет появился их сын Артемий. Для футболиста этот малыш стал уже третьим ребенком. В первом браке у спортсмена в 2005 году родилась дочь Дарья. В 2013 году в отношениях с экс-возлюбленной Екатериной Сафроновой у звездного отца родился сын Игорь (в октябре 2014 года суд лишил Сафронову права участвовать в его воспитании).

К слову, в июне текущего года Милана вышла в прямой эфир с помощью соцсети Instagram и публично заявила, что муж решил с ней развестись, а также забрал их годовалого сына и не дает ей видеть его. Вскоре после этого девушка призналась, что оклеветала Александра и сообщила, что употребляла наркотики и собирается вести публичный дневник реабилитации. Вскоре стало известно, что Александр и Милана Кержаковы подписали брачный договор. Информацию подтвердила сама звездная жена и мама. По информации СМИ, ранее семейный бюджет хранился на счете Миланы, однако теперь пара решила поделить средства поровну. Как уверяют журналисты, каждому достанется около двух миллионов долларов США. Информацию о заключении брачного договора подтвердила в личном блоге сама Милана Кержакова. На вопрос одного из подписчиков, остался ли с ней муж после всего произошедшего, она ответила: «Остался».

После всей этой истории Милана не раз заявляла, что Александр обещал ей сохранить семью. Однако теперь выяснилось, что все иначе. Милана по совету мужа уехала на время в Таиланд, чтобы отдохнуть, а после поняла, что семью восстановить не удастся.

Фото: Instagram @milana_tulpanova, @a.kerzhakov11