Опубликовано 23 октября 2018, 16:55

Жена Александра Кержакова отсудила у него сына

Пока идет бракоразводный процесс, малыш будет жить с мамой.

Сегодня Петроградский районный суд Санкт-Петербурга занял сторону Миланы Тюльпановой. Полуторагодовалый сын Александра Кержакова будет жить со своей мамой. Но это определение суда распространяется только на время бракоразводного процесса. Известный футболист совершенно не согласен с таким вердиктом. Он был категорически против, чтобы отдавать малыша матери, которая, по его словам, год не видела сына, и не по его вине. Александр Кержаков будет бороться за ребенка, как и сама Милана.

Официальных комментариев от Миланы Тюльпановой пока не было. Зато Александр Кержаков очень эмоционально высказался по поводу данного решения суда.

Что это было?!?!?! Как такое возможно???!!! Как они вообще себе это представляют ??? Приставы и органы опеки вырвут ребенка 1,6 месяцев у меня из рук?! Они не понимают, что Тема будет плакать, что он никогда не видел эту "заботливую" маму, которая не работая, даже не соизволила явиться сегодня на заседание суда!!! Чем руководствовался суд?! Интересами мамы, которая с февраля(а в нормальном состоянии так вообще никогда) не видела ребенка?!

— написал возмущенный футболист.

«Кто учёл интересы маленького беззащитного ребенка?! Почему суд не обязал меня, как отца, который живет с сыном полгода неразлучно, пропускать маму в присутствии психологов на встречи? Почему ребенка нужно вырвать из привычных условий и из рук родного человека, к которому он привык и от которого получает заботу и любовь?! Получается, что, руководствуясь судебным актом, сейчас будет осуществлено психологическое насилие над маленьким ребенком!!!!» — недоумевает Александр Кержаков.

Где закон, который защищает интересы ребенка?! И ещё один вопрос... Откуда пьяная мать Миланы еще 3 недели назад знала, как закончится сегодняшнее заседание, совпадение?

— не смог сдержать эмоций спортсмен.

Отметим, Милана Тюльпанова рассказывала, что будет бороться в суде за право воспитывать сына. По словам девушки, обещания спортсмена начать семейную жизнь заново, а также вернуть ей возможность беспрепятственно воспитывать ребенка оказались ложью. Об этом Милана написала на своей странице в социальной сети Instagram.

Я развожусь, я начинаю судебный процесс в отношении моего Темы,

— заявила пока еще официальная жена Александра Кержакова.

Милана признавалась, что боялась писать данный пост. Однако девушка явно надеется на поддержку общественности в нелегкой борьбе за право воспитывать сына.

Я просто испугалась давления, авторитетов, а также продолжала верить в то, что человек, за которого я жизнь готова была отдать, хочет мне добра. Да, это наивно и инфантильно, любовь не должна преобладать над здравомыслием, но это мой опыт, и так случилось со мной. Я отдала этому человеку все, что он хотел, признала все, что он хотел, и полетела туда, куда он хотел,

— рассказала Милана.

Она заметила, что не отрицает своих проблем с алкоголем и наркотиками, которые начались после смерти ее отца, сенатора Вадима Тюльпанова. Однако уже несколько месяцев Милана проходит реабилитацию. Девушка делает все, чтобы не вернуться к пагубным пристрастиям. А теперь Милана уверена: она была глубоко несчастна в семейной жизни с Александром Кержаковым, а потому и вступила на этот неверный путь. «В какой-то момент меня просто сломало, и не было рядом того, кто протянул бы руку помощи на тот момент. Я не слушала свою семью, которой он также все это время не давал общаться с Темой. В какой-то момент я даже отвернулась от них, я была как будто бы зомбирована этой слепой любовью к нему. А потом очки спали — и я осталась одна — ненужная никому, кроме своей семьи, от которой я и так успела уже отказаться. И в том момент я поняла, что хватит быть этой половой тряпкой, хватит!» — отметила девушка.

Я никогда не подпишу бумагу об определении места жительства моего сына с ним, иначе я просто больше никогда его не увижу. Мы все знаем историю Кати, которая по этой причине уже 5 лет не имеет возможности даже фотографию своего ребенка увидеть,

— заявила Милана.

Теперь она готова отказаться от связей, работы, карьеры. Единственное, что сегодня беспокоит жену Кержакова, так это возможность снова видеть и воспитывать сына: «Я слишком долго ждала, веря его обещаниям, что все будет хорошо, когда я приеду. Читала эти комментарии о том, что я не рядом с сыном, и мое сердце просто рвало на части, так как люди не знали истинных причин». Она добавила, что больше не имеет отношения к благотворительному фонду Александра Кержакова «Звезды детям».

Напомним, что в 2015 году футболист Александр Кержаков женился на дочери политика Вадима Тюльпанова Милане. Весной 2017 года на свет появился их сын Артемий. Для футболиста этот малыш стал уже третьим ребенком. В первом браке у спортсмена в 2005 году родилась дочь Дарья. В 2013 году в отношениях с экс-возлюбленной Екатериной Сафроновой у звездного отца родился сын Игорь (в октябре 2014 года суд лишил Сафронову права участвовать в его воспитании).

Отметим, в июне текущего года Милана вышла в прямой эфир с помощью соцсети Instagram и публично заявила, что муж решил с ней развестись, а также забрал их годовалого сына и не дает ей видеть его. Вскоре после этого девушка призналась, что оклеветала Александра и сообщила, что употребляла наркотики и собирается вести публичный дневник реабилитации. Вскоре стало известно, что Александр и Милана Кержаковы подписали брачный договор. Информацию подтвердила сама звездная жена и мама. По информации СМИ, ранее семейный бюджет хранился на счете Миланы, однако теперь пара решила поделить средства поровну. Как уверяют журналисты, каждому достанется около двух миллионов долларов США. Информацию о заключении брачного договора подтвердила в личном блоге сама Милана Кержакова. На вопрос одного из подписчиков, остался ли с ней муж после всего произошедшего, она ответила: «Остался».

После всей этой истории Милана не раз заявляла, что Александр обещал ей сохранить семью. Однако теперь выяснилось, что все иначе. Милана по совету мужа уехала на время в Таиланд, чтобы отдохнуть, а после поняла, что семью восстановить не удастся.

Фото: Instagram @milana_tulpanova, @a.kerzhakov11