Опубликовано 24 февраля 2021, 12:25

6-летняя дочь Дмитрия Пескова эмоционально прочитала стих для отца

Девочка очень гордится папой.

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка вместе с мужем, пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым растит общую дочь. 6-летняя Надя решила творчески поздравить любимого папу с Днем защитника Отечества. Малышка эмоционально прочитала стихотворение, назвав черты характера, которыми обладает ее отец. Девочка очень им гордится.

Счастье, когда папа - самый лучший папа на свете! Традиционное поздравление от Надежды Песковой👌🏼✌🏻💪🏼👆🏼,

— отметила Татьяна Навка.

«Поздравление классное!», «Умница. Хорошее поздравление для папы», «Надюша - такая прелесть! Умница! Молодец!👏👏👏», «Супер! Молодец! Умничка!!!👍», «Господи, счастье какое для папы, милаха!», «Так солнечно! Хороший папа - это счастье», — комментирует аудитория в Instagram.

Кстати, Надя занимается фигурным катанием. Она тренируется в академии своей мамы. Однако Татьяна Навка не работает с дочерью. И никогда не стремилась к этому. Девочка занимается с другими спортсменами.

6-летняя дочь Дмитрия Пескова эмоционально прочитала стих для отца

Напомним, Дмитрий Песков — многодетный отец. От первого брака с Анастасией Буденной, внучкой советского полководца, у пресс-секретаря есть взрослый сын Николай. Он родился в 1990 году. От второго брака с дочерью и внучкой советских дипломатов Екатериной Солоцинской у политика есть дочь Лиза (1998 года рождения), а также сыновья Мика (2004) и Дени (2008).

А в 2010 году Дмитрий Песков познакомился с Татьяной Навкой. У фигуристки уже была дочь Александра от брака с тренером, чемпионом мира в танцах на льду Александром Жулиным. Но в 2010 году супруги развелись. От Дмитрия Пескова 21 августа 2014 года Татьяна родила дочь Надежду. Влюбленные поженились 1 августа 2015 года в Сочи.

Александр Малинин, Сергей Зверев и другие звездные папы показали свои армейские снимки — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Starface.ru, Instagram@tatiana_navka

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

О воспитании без занудства – «Летидор» теперь в TikTok! Подписывайтесь!