Семейный гороскоп

Гороскоп для взрослых и детей на неделю с 20 по 26 ноября

На неделе с 20 по 26 ноября супруги будут на многое готовы ради семьи и ради того, чтобы она стала предметом их гордости; им захочется стабилизировать семейные отношения и заручиться уверенностью, что все, что они делают для домочадцев, находит адекватный отклик. Детки же станут самоутверждаться, в том числе и за счет родителей.

Овен (21 марта – 20 апреля)

На неделе вам, скорее всего, придется избавлять ребенка от чьего-то негативного влияния, придумывать что-то такое, что отодвинет для чада чужой авторитет на дальний план, а на первое место выведет ваш собственный.

Кроме того, вам, вероятно, предстоит пересмотреть какие-то прошлые договоренности с мужем и признать, что те условия, на которых вы ранее настаивали, потеряли свою актуальность или не способствуют укреплению супружеских отношений, а, напротив, вредят им.

Маленькие Овны могут в чем-то потерпеть поражение, и это подвигнет их на усиленные занятия и на самосовершенствование для того, чтобы отыграться, взять реванш.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 24, 25.

На неделе какое-то событие может убедить вашего мужа, что все, что вы делаете для семьи, – правильно и что не нужно вам мешать. Примите его «капитуляцию» спокойно, без самодовольных язвительных замечаний, а иначе он назло вам снова найдет, к чему придраться. Кроме того, вам, скорее всего, предстоит отыскать какие-то весьма весомые аргументы для того, чтобы призвать к порядку ребенка.

Не исключено, что на чадо хорошо подействуют рассказы о вашем детстве и о совершенных вами ошибках.

В маленькие Тельцах могут обнаружиться какие-то новые таланты или способности. Не упустите данный момент: чем раньше вы начнете это развивать, тем больше пользы потом ребенок извлечет из своих умений или особенностей.

Удачные дни: 24.

Неудачные дни: 21.

На неделе какие-то внешние обстоятельства могут внести сумятицу в жизнь вашего семейства и заставить вас нервничать. Не исключено, что после произошедшего вам придется восстанавливать отношения между домочадцами.

Кроме того, есть вероятность, что какой-то ваш поступок весьма впечатлит вашего мужа, ему захочется чем-то порадовать и отблагодарить вас, так что ожидается не очень романтичный, но приятный и полезный лично для вас подарок.

Маленькие Близнецы могут увлечься чем-то крайне небезопасным и потребовать от родителей приобретения сопутствующего инвентаря. Постарайтесь отговорить ребенка от этого занятия – сейчас чрезвычайно неподходящее время для любого риска.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 23.

На неделе вероятны небольшие, но досадные бытовые неурядицы, с которыми вы без потерь справитесь только с помощью мужа. Так что не геройствуйте, а обратитесь к нему за содействием – самостоятельное исправление ситуации чревато ухудшением вашего самочувствия и ненужным перерасходом сил.

Кроме того, вам, скорее всего, предстоит поговорить с ребенком на какую-то достаточно скользкую тему; причем сделать это необходимо без смущения, чтобы не взрастить в чаде какой-то комплекс.

Маленькие Раки могут неожиданно проявить прижимистость с теми людьми, с которыми они обычно достаточно щедры. Возможно, ваш ребенок таким образом попытается сэкономить ваши деньги.

Удачные дни: 20.

Неудачные дни: 21.

На неделе вам, скорее всего, придется подталкивать ребенка к каким-то действиям с помощью материальной мотивации. Не исключено, что вы будете вынуждены пообещать ему игрушку или какое-то недешевое удовольствие, чтобы добиться от него необходимых ему или вам поступков.

Кроме того, вы сами, возможно, потребуете от своего мужа какого-то подношения в качестве платы за любовь, нежность, заботу или за какие-то инициированные им эксперименты в постели.

Маленькие Львы могут обзавестись новыми друзьями, которые будут постоянно втягивать их в какие-то небезопасные приключения, но в то же время многому их научат и станут для них своего рода «телохранителями».

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 25.

На неделе повышенного внимания потребуют какие-то бытовые хлопоты, из-за которых вы, скорее всего, будете вынуждены отложить реализацию давно намеченных планов, связанных с вашим семейством. Не исключено, что это послужит поводом для обиды ребенка, которому будет сложно понять важность своевременного решения возникшей проблемы.

Кроме того, какой-то поступок кого-то из домочадцев, возможно, выбьет вас из колеи, но при этом заставит уважать этого человека.

Маленькие Девы могут под влиянием одного друга не очень красиво поступить с другим товарищем. Объясните ребенку, что если он будет так легко поддаваться на провокации, то им станут помыкать все окружающие.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 23.

На неделе вас, скорее всего, ждет новый чувственный опыт, который будет инициирован вашим мужем и очень вам понравится. Более того, есть вероятность, что вы впоследствии сами станете настаивать именно на этой модели поведения в постели.

К тому же в данный период вам, возможно, предстоит ограждать ребенка от какого-то искушения, отговаривать от чего-то такого, к чему он под влиянием кого-то из друзей будет стремиться вопреки здравому смыслу и каким-то своим собственным опасениям.

Маленькие Весы могут отказать в своей благосклонности кому-то из сверстников. Не исключено, что какой-то поступок друга разочарует вашего ребенка, покажется ему несправедливым и вредящим кому-то из окружающих.

Удачные дни: 24.

Неудачные дни: 26.

На неделе вы можете проявить мягкость в ситуации, в которой обычно бываете непреклонны и настаиваете на том, что сами считаете нужным. Не исключено, что вы вдруг поймете, что своей суровостью и безапелляционностью мешаете мужу или ребенку принимать самостоятельные решения и тем самым ослабляете его.

Кроме того, есть вероятность не очень удачного сексуального эксперимента; впрочем, это станет поводом не для огорчения, а для «долгоиграющих» шуток, понятных только вам и вашему супругу.

Маленькие Скорпионы поведут себя очень по-взрослому, например, возьмут на себя какую-то ответственность или даже помогут родителям сохранить или приумножить денежные средства.

Удачные дни: 21.

Неудачные дни: 20, 24.

На неделе вы, скорее всего, сделаете своему мужу какой-то подарок, причем не исключено, что это станет ответом, своеобразной благодарностью на его подношение вам и не обязательно будет выражаться в материальной форме.

Кроме того, вам, вероятно, предстоит весьма деликатно донести до ребенка какую-то информацию о неких назревающих переменах в семье или рассказать о чем-то таком, о чем он пока еще не знает в силу своего слишком юного возраста.

Маленькие Стрельцы будут очень щедры по отношению к сверстникам, станут активно защищать их, правда, за это потребуют от них покорности и признания своего авторитета.

Удачные дни: 20.

Неудачные дни: 22.

На неделе вы, возможно, затеете какую-то интригу, чтобы усилить влечение мужа к вам, приумножить его чувственный интерес. А еще вам, скорее всего, придется что-то скрывать от ребенка, чтобы его не расстраивать или для того, чтобы не подтолкнуть его к действиям, которые могут ему чем-то навредить.

Кроме того, в данный период вы можете самовольно влезть в личный дневник чада или в телефон благоверного; лучше этого не делать, так как если вас поймают «с поличным», вернуть доверие будет непросто.

Маленькие Козероги могут оказать серьезное влияние на кого-то из сверстников. Велика вероятность, что за вашим ребенком потянутся те, кто хочет научиться тому, чем владеет он сам, стать похожим на него.

Удачные дни: 21, 22.

Неудачные дни: 20.

На неделе вы можете в достаточно резкой форме отказаться от помощи мужа в ситуации, в которой она точно лишней не будет. Постарайтесь этого избежать – демонстрируя ненужную самостоятельность, вы покажете благоверному, что ни в грош его не ставите, не считаете сильной личностью и не нуждаетесь в нем; поберегите его самолюбие и не заставляйте сомневаться в его мужской состоятельности.

Кроме того, не стоит давать ребенку советы, следование которым может как-то его унизить.

Маленькие Водолеи с успехом завершат какое-то важное для них дело, что в свою очередь поднимет их самооценку и подтолкнет к новым свершениям.

Удачные дни: 22, 24, 25.

Неудачные дни: 26.

На неделе вы можете крайне несвоевременно проявить эгоизм и душевную черствость. Не исключено, что в тот момент, когда кому-то из ваших домочадцев понадобятся ваши ласковые слова, участие и понимание, вы предпочтете углубиться в свои собственные переживания или в какое-то интересное только вам дело.

Постарайтесь все же найти в себе силы и желание обеспечить близкого человека тем, в чем он будет так нуждаться; этим вы существенно улучшите семейный микроклимат.

Маленькие Рыбы могут влезть в те дела родителей, которые их, в общем-то, не касаются, и что-то там напортить. Держите чадо подальше от тех важных для вас процессов, вмешательство в которые чревато отрицательным результатом.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

Фото: Shutterstock.com