Опубликовано 31 октября 2018, 19:00

В Сети оценили талант ребенка, который сразился с Максимом Галкиным в рэп-баттле

11-летнему мальчику пророчат будущее артиста.

На днях зрители посмотрели выпуск шоу «Лучше всех» на Первом канале. В студию к Максиму Галкину приходил 11-летний Никита Фирсов из Тюмени. Мальчик уже не первый год учится читать рэп, сам пишет стихи, а еще берет уроки по актерскому мастерству и даже снимается в рекламе. Никита после окончания четвертого класса написал трек про школу, в котором честно рассказал, что ему не нравится в образовании. А теперь он покорил зрителей, выстояв на рэп-баттле против Максима Галкина. Телеведущий поделился фрагментом выпуска шоу в личном блоге.

Не смотришь телик? Считаешь за достижение? А мы твою маму смешим каждое воскресенье! Раунд!!! Ваши панчи в комменты,

— забавно подписал видео Максим Галкин.

«Какой мальчик молодец, талант», «Никита — одаренный, смышленый мальчишка с изумительным внешними данными, артистизмом, харизмой. На мой взгляд, будет достойной сменой талантливому, неповторимому, пока непревзойденному Максиму Галкину!», «Парень крут, парень жжёт», «ШпарГалкин Максим — это сильно)))», «😂Очень смешно,хочу ещё!💪», «Круто !!!👍», «Супер развитые дети!», «Хороший парнишка!😍», «Мальчик круче😁», «Ух ты, фантазер, и очень приятный мальчишка», — отреагировала аудитория в Instagram, оценив талант ребенка.

Кстати, на шоу «Лучше всех» к телеведущему приходят очень талантливые и одаренные дети. Так, летом Максим Галкин делился с аудиторией записью передачи. В ролике артист вместе с талантливой шестилетней девочкой из Москвы гадал на ромашке, выйдет ли наша сборная по футболу на чемпионате мира хотя бы из группы или нет. Веселому флористу Лене Копельчук удалось с точностью определить результат наших спортсменов.

Это невероятно❗️😱😃😌Я с талантливой девочкой Леной год назад предсказал результат нашей сборной!!! Да мы круче осьминога Пауля!!!

— удивился Максим Галкин.

«Невероятно!!!! Кто б мог подумать!!!!», «Невероятно😳😳😳! В следующий раз прогнозируйте (т.е. глагольте) еще лучший результат!!!», «Устами младенца глаголет истина 😍», «Вот это да! Браво!», «Бывают же совпадения)))», «Круче вас с Леной только горы! 😍» — удивились подписчики.

Напомним, что сборная России по футболу дошла до четвертьфинала чемпионата мира — 2018. В ожесточенной борьбе за выход в полуфинал наши спортсмены уступили хорватам. Основное время завершилось со счетом 1:1. В дополнительное время команды забили еще по одному голу. Серия пенальти вывела в полуфинал сборную Хорватии.

Отметим, что у самого Максима Галкина растут талантливые дети. Пятилетние двойняшки Лиза и Гарри постоянно радуют звездных родителей своими успехами. Недавно счастливый отец показал, как дается сыну изучение французского языка. А заодно развеселил подписчиков пародией Гарри на Витаса. В Сети восхитились, как ребенок в пять лет хорошо знает французский. Некоторым особенно понравилось произношение Гарри. Оценили поклонники звездной семьи и подражание Витасу.

«На французском, как на русском))) Молоточек! Молодцы родители! Дай бог!», «Гарри ждёт Сорбонна!!», «Какой славный малыш! Максим, пригласите его в свою программу, он всех очарует французским!», «Умница!!!! Замечательные дети!!!», «Столько всего в одном ребенке...гений», «Умняшка», — отреагировала аудитория в Instagram. Кстати, поклонники оценили старания ребенка спародировать голос Витаса. «Какой голос, даже когда кричит😍», «Витас😆», «Супер, когда в наушниках )))) оглохла чуток😂», «У меня кошка с испуганными глазами чуть с ума не сошла😹ОТ ВИЗГА», «Ааааа.... не прочла, что ультразвук будет...😄», — забавно прокомментировали подписчики в соцсети.

А еще Максим Галкин хвастался, как его пятилетняя дочь читает на французском языке. Девочка уже не только знает разные слова, но и прекрасно понимает иностранную речь учителя. А еще неплохо читает. Неудивительно, что звездному отцу хочется хвастаться успехами дочери.

К слову, в сентябре дети знаменитых родителей отметили свой пятый день рождения. По данным журналистов, на праздник Алла Пугачева и Максим Галкин потратили не менее 1,5 млн рублей. На торжестве присутствовали многие звездные гости, а Гарри и Лиза прекрасно с ними повеселились.

Фото: скриншот выпуска шоу на Первом канале, Instagram @maxgalkinru