Опубликовано 18 октября 2018, 12:53

Светлана Лобода поделилась трогательным фото с дочками в свой день рождения

Артистке исполняется 36 лет.

Ведущая, дизайнер и экс-солистка группы «ВИА Гра» Светлана Лобода поделилась нежным снимком со своими дочками. Сегодня, 18 октября, певица отмечает день рождения. Светлане Лободе исполняется 36 лет. Певица заинтриговала своих подписчиков семейным фото. На снимке видна мужская рука, нежно обнимающая младшую дочь артистки. В Сети гадают, кто же отец Тильды.

Спасибо Тебе за счастье в моих глазах и музыку в моем сердце💔благодарю НЕБО за все что у меня есть. за музыку. за любовь. за детей. за жизнь. за все, что делает меня счастливой сегодня,

— написала Светлана Лобода.

«С днём рождения. Счастья вам и вашим принцессам», «Поздравляю! Счастья Вам и уюта, где бы вы не находились!», «С днем рождения! Будьте самой счастливой, самой красивой и любимой!💐😘 Спасибо родителям за Вас!», «Поздравляем с днем рождения!и.....интригующее фото,Светлана,браво)», «Как мило, а особенно мужская рука) Трогательное фото, здоровья, любви, изобилия во всём», «Заинтриговали! 👨🏻интересно кто это ? А так действительно мы должны быть благодарны всему, что имеем. Порой забываем это и все обесценивается», «А может это Макс Барских? Было бы здорово», «Дорогая Светлана, с днём рождения!!!!! Вы лучшая !!!! Погуглил руку Тилля, вроде не похожа! Но буду дальше сравнивать!!», «Боже, как красиво», «Вот эта волосатая рука создаёт интригу такую.😂С Днём Рождения!!!» — отреагировали поклонники в Instagram, поздравив любимую певицу с днем рождения.

К слову, в Сети удивились, как выросла старшая дочка Светланы Лободы. Недавно звездная мама делилась трогательными фото девочки. На снимках семилетняя Ева нежно обнимает своего питомца. Поклонников певицы умилили фото ребенка.

«Какая Евочка уже большая.😻 Чуудо.❤ Пусть всегда будет здорова.😭🙏❤», «Неужели это твоя дочка, как выросла 😍😍😍😍😍», «Какая Евуся взрослая уже! Котенок🙏😻😻», «Какая шладкая девочка😻😻На вас очень похожа😭😭😻😻🤤🤤❤️», «Мамина копия)💋🤞🏽», «Красоточка, копия мама 😍❤😍❤😍», «Такая красивая девочка! Счастье❤️», — отреагировали подписчики звезды в Instagram.

Отметим, что певица в конце мая текущего года родила вторую дочь. А недавно показала архивное нежное фото, сделанное во время беременности. Светлана Лобода призналась, что наслаждается материнством.

Напомним, звезда назвала новорожденную дочку необычным именем Тильда и почти сразу после родов начала активно выступать на сцене, демонстрируя шикарную фигуру и внешний вид. А также выпустила новые песню и клип, которые сразу стали популярными. В недавнем интервью звезда призналась, что настолько быстрым возвращением к работе она, возможно, обязана системе родов в США.

Тем временем поклонники продолжают гадать, с кем сейчас Светлана и кто стал папой новорожденной малышки. Артистка сообщала только следующее: «Я могу сказать, что он потрясающий мужчина и просто невероятный человек. А о том, какой он артист, знает весь мир».

Заметим: СМИ утверждали, что звезда забеременела от лидера группы Rammstein Тилля Линдеманна, который активно ухаживал за Светланой в июле прошлого года на музыкальном фестивале «Жара» в Баку. Во время этого фестиваля знаменитостей много раз видели вместе, в том числе и на различных вечеринках. Однако ранее считалось, что дальше обычного флирта эти отношения не зашли. Теперь же утверждается, что Светлана и Тилль все это время продолжали тайно встречаться. А на днях оказалось, что еще и новорожденной малышке дано созвучное имя — Тильда. Интересно, что за месяц до родов Светлана Лобода появилась на фестивале Coachella в Лос-Анджелесе в майке с символикой Rammstein.

Также Светлана Лобода растит дочь Евангелину, малышка появилась на свет в 2011 году в отношениях артистки с танцором, хореографом и диджеем Андреем Царем. В 2014 году певица официально сообщила о том, что рассталась с отцом своего ребенка. Кстати, Ева с папой общается и часто проводит вместе время: «А как иначе? Они любят друг друга, и наши несложившиеся отношения с Андреем не влияют ни на что».

Фото: Instagram @lobodaofficial