Опубликовано 06 ноября 2018, 13:42

Супруг Анны Хилькевич показал, как дочь занимается спортом с тренером

Под чутким присмотром своего папы.

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич и ее муж Артур воспитывают двоих детей. Звездный отец решил прививать старшей дочери любовь к спорту. Малышка Арианна уже занимается с персональным тренером. Девочке в декабре исполнится три года. Артур поделился видео с занятия старшей дочери.

В праздник — зальчик. Гроза фитоняшек)))🏆

— забавно подписал видео супруг актрисы.

«Какая умничка😘», «Малыыыышка 😍», «Фитоняшечка», «Ого, крутооооо!!!», «Прелесть у вас девочка! Такая милая, послушная, добрая 😍всего самого наилучшего вашей семье», «Молодец какая!)Меня не заставишь, максимум 10 раз могу😂», «Лапуля», — отреагировала аудитория в Instagram.

Отметим, звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич более двух месяцев назад стала мамой во второй раз. Актриса 20 августа родила еще одну дочку и дала ей имя своей героини из сериала — Мария. С тех пор звезда начала часто делиться с подписчиками рассказами о буднях мамы двоих детей. Однако недавно Анна приняла решение уехать в Париж только со старшей дочкой Арианной и показать ей Диснейленд. И неожиданно получила огромное количество критики в свой адрес.

Для многих выбор актрисы оставить двухмесячную дочку без мамы ради путешествия со старшей оказался неожиданностью. «А второй ребенок?», «А вторая девочка?», «Кому рожаете? Маленькие дети с рождения с няньками», «Аня, а с кем же Маруся?», «Я бы не уехала от такого маленького, моей год и я скучаю даже когда отправляю с папой гулять», «А кто будет кормить младшую в это время? Кормилица?», «Так быстро дочь грудную оставляете», «Я бы не смогла такую маленькую оставить, сердце б не на месте было», «Никогда не понимала таких мам.🙀У тебя ребенку и трех месяцев нет, а ты летишь отдыхать... Я бы так не смогла», — тут же появилась критика в комментариях. Конечно, у Анны нашлись и защитники, но чуть позже она сама решила ответить всем, кто решил осудить ее поступок.

Вот странные есть все-таки люди! Я ну никак не могу понять... Неужели вы и правду думаете, что вся моя жизнь — то, что я выкладываю? Вот эти 2-3 несчастные фотографии в день? Или 5 сториз? С чего вы решили, что знаете всю мою жизнь!? Начинаете осуждать меня, будто я не бываю с маленькой дочкой. Во-первых: не знаете, не говорите. А во-вторых: не ваше дело. И старшей дочери тоже нужна мама, если что,

— строго заявила актриса.

Напомним, что о своей второй беременности Анна Хилькевич официально объявила 2 апреля. Звезда показала фотографию с округлившимся животиком и призналась, что некоторые поклонники умудрились догадаться даже раньше, чем она сама. Малышка Мария появилась на свет 20 августа в подмосковном клиническом госпитале «Лапино».

Добавим, что звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич вышла замуж за бизнесмена Артура в августе 2015 года. До этого события они встречались два года. А в сентябре стало известно о первой беременности актрисы. Анна и Артур стали родителями 14 декабря 2015 года. У них появилась дочка Арианна. Актриса, кстати, всегда относилась серьезно к вопросам материнства. Она даже завела видеоблог для тех, кто хотел бы стать мамой. Кроме того, Анна уже признавалась журналистам, что мечтает родить троих детей. О своей семье Анна также рассказала нашему порталу «Летидор» в эксклюзивном интервью.

Фото: Instagram @annakhilkevich, @mr.ar4i