Опубликовано 24 октября 2018, 17:37

СМИ сообщили, что Ирена Понарошку родила второго ребенка

Малыш появился на свет в одной из столичных клиник.

36-летняя телеведущая Ирена Понарошку сегодня, 24 октября, во второй раз стала мамой. Малыш родился после полудня. Об этом сообщает портал Marussia. По данным их источников, ребенок и мама чувствуют себя хорошо. Сама Ирена Понарошку пока не сообщала поклонникам о радостном событии. Кстати, только вчера звезда признавалась, что уже очень хочет увидеть малыша. И ее желание осуществилось.

Пол ребенка Ирена Понарошку тщательно скрывала. И пока тоже неизвестно, мальчика или девочку родила телеведущая. Поклонники ждут, когда звездная мама сама все расскажет.

К слову, беременное положение не останавливало Ирену Понарошку от занятий йогой и растяжки. Более того, недавно телеведущая решила поделиться с поклонниками радостной новостью. Звездная мама исполнила свою давнюю мечту. Ирена Понарошку смогла сесть на продольный шпагат. И показала в личном блоге фотоподтверждение.

Полное раскрытие! 😅 Конечно, есть еще, что доработать и дотянуть, но остеопат до родов попросил все же притормозить... 🙈 Самира @samira__mustafaeva, ты мой волшебный единорог, моя добрая фея, моя волшебная палочка (не путать с кишечной), которая исполнила мечту детства! Одну картинку с доски желаний можно отклеивать! 😱🔮✨ Я ни-ког-да в жизни не сидела на шпагате. Только на шпинате!😅

— рассказала Ирена Понарошку.

Напомним, у звезды уже есть восьмилетний сын Серафим. Ирена Понарошку поделилась, как готовит его к тому, что в ближайшее время он перестанет быть единственным ребенком в семье. Телеведущая призналась, что никаких иллюзий она вместе с мужем не создавала специально для Серафима. Звездные родители решили рассказать ребенку все, как есть на самом деле, без прикрас.

Мы не рассказывали ему никаких сахарных баек про то, как это здорово, что в доме появится малыш и как с ним весело будет играть 😬Мы говорим все как есть: будет много крика, какашек и слюней. Так что Серафим готов сейчас к новому члену семьи куда больше, чем мы с его папой 8 лет назад - нам тогда правды никто не сказал! 😂Мне в ту пору казалось, что ребенок - это как котенок: лежишь такая на диване, а он рядышком калачиком свернулся, и ты его поглаживаешь. Ну максимум - лазерной указкой по полу погонять, если заскучал...

— поделилась Ирена Понарошку.

Отметим, в конце сентября российская телеведущая раскрыла свой секрет. Ирена Понарошку сообщила, что ждет второго ребенка. Звезда поделилась фото с эфира телепередачи «Вечерний Ургант», где уже не прятала сильно округлившийся живот.

Напомним, что телеведущая замужем за российским диджеем, кришнаитом Александром Глуховым. Пара вместе с 2010 года. У них есть совместный сын Серафим, который появился на свет 31 марта 2011 года. Периодически звезда делится опытом, рассказывая о воспитании ребенка.

Фото: Instagram @irenaponaroshku