Опубликовано 13 июня 2018, 10:05

Родившая полгода назад Елена Захарова восхитила фигурой в купальнике

Поклонники удивлены тем, что звезда так быстро пришла в форму.
Родившая полгода назад Елена Захарова восхитила фигурой в купальнике

Популярная актриса Елена Захарова, известная благодаря ярким ролям в сериалах «Кадетство», «Кремлевские курсанты», «Серафима прекрасная», стала мамой дочки в первой половине декабря минувшего года. Звезда быстро вернулась в форму, а уже через полгода поле родов не побоялась поделиться фотографией в купальнике, снятой на одном из пляжей Сочи. Так, актриса посетила российский кинофестиваль «Кинотавр», а заодно успела позагорать и покупаться в море.

Родившая полгода назад Елена Захарова восхитила фигурой в купальнике

© Елена Захарова

Подписчики Елены, несомненно, сразу же отметили прекрасную фигуру звезды. «Красавица 🌸🌸🌸», «Куколка!!!!! Шикарная фигура!!!!», «Фигурка супер!!», «Елена! Как вы так быстро убрали животик?!👍», «Елена, Вы идеальны!!! Поделитесь, пожалуйста, секретом. Мы тоже такую фигуру желаем», «Нет слов, как всё идеально! Как возможно за такой короткий срок?!», «Прекрасно выглядите после рождения дочки», — не смогли сдержать своего восхищения поклонники.

Стоит отметить, что почти сразу после родов актриса вышла в свет, начала работать и удивляет всех своей прекрасной фигурой. Хотя сама она отмечает, что почти не тренируется, а просто часто забывать поесть.

Напомним, о беременности Елены Захаровой стало известно в конце октября. Звезда посетила вечер встречи выпускников в Щукинском училище, где поклонникам и удалось разглядеть ее уже заметно округлившийся живот.

Вообще Елена Захарова не любит распространяться о личной жизни. Согласно известной информации, в 2010 году актриса вышла замуж за Сергея Мамонтова, генерального директора Systematic Software Solutions (Russia). В 2011 году у супругов родилась дочь Анна-Мария, через восемь месяцев малышка скончалась. Через некоторое время после этого звезда и ее экс-возлюбленный расстались.

Недавно Елена Захарова стала главной героиней передачи «Слово» на телеканале «Спас» и откровенно рассказала, как пережила потерю дочери.

Фото: Instagram / @lenazaharova57

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!