Опубликовано 08 декабря 2017, 19:12

Актриса Елена Захарова родила дочь

Звезда подтвердила, что в ее семье произошло пополнение.

42-летняя актриса Елена Захарова, известная благодаря ярким ролям в сериалах «Кадетство», «Кремлевские курсанты», «Серафима прекрасная» и другим, обрадовала поклонников неожиданным известием — она стала мамой новорожденной девочки.

Это правда, у меня родилась дочь. Я очень счастлива! Спасибо всем, кто верил и молился за меня,

  • заявила Елена Захарова журналистам Hello!.

Другие подробности о пополнении в семье актрисы, в том числе имя ее дочки, не сообщаются. Известно лишь, что мама и дочь чувствуют себя хорошо.

Заметим, что о беременности актрисы Елены Захаровой стало известно лишь в конце октября. Звезда посетила вечер встречи выпускников в Щукинском училище, где поклонникам и удалось разглядеть ее уже заметно округлившийся живот. Кстати, недавно завершились съемки фильма «Училка 2: Испытание», в котором Елена Захарова сыграла одну из главных ролей. При этом на всех фотографиях коллег да и на снимках в своем Instagram она запечатлена по пояс.

Напомним, Елена Захарова не любит распространяться о личной жизни. Согласно известной информации, в 2010 году актриса вышла замуж за Сергея Мамонтова, генерального директора Systematic Software Solutions (Russia). В 2011 году у супругов родилась дочь Анна-Мария, через восемь месяцев малышка скончалась. Через некоторое время после этого звезда и ее экс-возлюбленный расстались.

Недавно Елена Захарова стала главной героиней передачи «Слово» на телеканале «Спас» и откровенно рассказала, как пережила потерю дочери.

Фото: Instagram / @elenazakharovaofficial

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!