Опубликовано 25 октября 2017, 15:51

Рита Дакота и Влад Соколовский впервые стали родителями

В звездной семье родилась дочь, девочку назвали Мией.

Популярные исполнители Рита Дакота и Влад Соколовский впервые стали родителями: на свет появилась их дочь Мия. Оказывается, девочка родилась еще 2 дня назад, однако счастливую новость звездный отец сообщил публике лишь сейчас.

Ну что, друзья, cвершилось! 23 октября в 19.35 у нас родилась дочь МИЯ. 52 см, 3 кг 280 грамм. Малыш, ты мое все, ты это знаешь, спасибо тебе за самый невероятный подарок в моей жизни! Это просто КОСМОС!

«Маленький Комочек Счастья, перевернувший всю мою жизнь в один момент, появился на свет легко! Не сомневайтесь, что я буду писать об этом событии и о своей дочери еще очень-очень много всего, а пока специально для вас мы сделали абсолютно эксклюзивный влог про то, как все это происходило», - написал в личном «Инстаграме» счастливый звездный отец.

Напомним, Рита Дакота и ее супруг Влад Соколовский официально сообщили о том, что ждут ребенка, в конце мая. С тех пор звезда начала посвящать много своих постов в социальных сетях теме беременности. Например, она рассказала о том, какие косметологические процедуры разрешены будущим мамам, а также раскрыла секреты успешной фотосессии для беременных.

О том, что влюбленные ждут девочку, они сообщили в своем видеоблоге в конце сентября. Кстати, будущие мама и папа также рассказали своим поклонникам, как назовут малышку - девочка получила звучное имя Мия.

Рита Дакота и Влад Соколовский впервые стали родителями

Рита Дакота и Влад Соколовский поженились еще в 2015 году, после восьми лет знакомства. Слухи о том, что артисты ожидают появления на свет первенца, появились в конце апреля нынешнего года.

Отметим, Рита Дакота известна широкой публике как участница музыкальных телепроектов «Фабрика звезд» на «Первом» и «Главная сцена» на телеканале «Россия-1». Также огромную популярность Рите принес выпущенный в 2016 году трек «Полчеловека».

Фото: Instagram /@ritadakota