Опубликовано 31 мая 2017, 19:04

Влад Соколовский и Рита Дакота ждут малыша

Звезды официально подтвердили слухи о скором пополнении в семье.

27-летняя певица и автор песен Рита Дакота ждет ребенка. Об этом стало известно благодаря публикации в официальном семейном блоге артистки и ее супруга - исполнителя Влада Соколовского.

Пам-пам. Ну че, у нашего ребенка уже есть аккаунт на 113К. На одну чудесную чиконашку в мире станет больше, это же прекрасно, да? Ждете «нового героя» нашего блога так же сильно, как мы?

— написал счастливый будущий отец в «Инстаграме», разместив обложку нового номера журнала «ОК!». Рита Дакота предстала на снимке с уже заметно округлившимся животиком. Примечательно, что до этого в Сети звезда размещала исключительно кадры с идеальным прессом.

Когда больше не скрывается. Я правда сделала все, что смогла. Попозже напишу отдельный пост на тему «333 оригинальных способа не запалиться, или Как желтая пресса блин-таки пробралась ко мне прямо в матку?!», а пока впервые разрешаю официально поздравлять всех кто «так и знал»,

— в свою очередь написала будущая звездная мама.

«Это такое счастье! Вы будете замечательными родителями, вашему малышу очень повезло с вами», «Какие вы красивые! Я рада за вас! Будут безумно красивые и талантливые детки», «Сначала я подумала, что это фейк», «Вы такие счастливые, настоящие, искренние и любящие! Поздравляю!», «Это так тщательно скрывалось, что до сих пор думаешь, что это шутка прессы и работа фотошопа», - не сдержали восторг и удивление поклонники звездной пары.

По данным портала WMJ.ru, Влад Соколовский и Рита Дакота поженились в 2015 году, после восьми лет знакомства. Слухи о том, что артисты ожидают появления на свет первенца, появились в конце апреля нынешнего года, но позже постепенно сошли на нет.

Отметим, Рита Дакота известна широкой публике как участница музыкальных телепроектов «Фабрика звезд» на «Первом» и «Главная сцена» на телеканале «Россия-1». Также огромную популярность Рите принес выпущенный в 2016 году трек «Полчеловека». На сегодняшний день видеоряд на эту композицию просмотрели более 3 миллионов пользователей Сети.

Фото: Instagram @ritadakota