Опубликовано 13 февраля 2019, 15:48

Регина Тодоренко пожалела, что рано приступила к работе после родов

Ей пришлось отменить съемки из-за осложнений с грудным вскармливанием.

Известная телеведущая Регина Тодоренко и певец Влад Топалов недавно впервые стали родителями. У них родился долгожданный сын. Малыш появился на свет 5 декабря 2018 года. Ребенка назвали Михаилом. Влад Топалов рассказывал, что супруга отлично справляется со своей ролью матери. При этом уже через полтора месяца после родов Регина Тодоренко вернулась к работе. Правда, теперь жалеет об этом.

Сейчас я совсем подавлена, тк вчера вечером познакомилась с ЛАКТОСТАЗОМ 🤦🏼‍♀️ Что это вообще и почему оно свалилось на мою грудь именно сейчас???? Пришлось отменить сегодняшние съемки на ТНТ @tnt_online . (Простите, ребята, я горю почти сутки — 38,8) Ещё вчера утром у меня был упадок сил, и градусник показывал 35.6, а сейчас у меня жар, и грудь будто насаживают на шампур 🤦🏼‍♀️В голове моей рефреном крутится фраза: «Слишком рано ты, Региночка, вышла на работу»,

— призналась телеведущая.

В Сети посочувствовали Регине Тодоренко и отметили, что она далеко не первая женщина, которая сталкивается с такой проблемой. Они уверены — звездная мама справится с временными трудностями. И скоро сама сможет давать советы, как бороться с лактостазом.

Отметим, некоторое время звездные мама и папа привыкали, что у них теперь есть ребенок, и практически ничего не рассказывали о сыне. Но теперь, кажется, освоились. На днях певец решил показать, как у них проходит практически каждое утро.

Вот так мы выглядим в 4 утра....😂😂😂 и в 5, и в 6) а если серьёзно! То это — кайф) никогда не думал, что буду с такой радостью вставать и отмывать 💩 🤪 веселье!

— с юмором признался Влад Топалов.

Заметим, телеведущая и ее супруг на протяжении долгого времени скрывали грядущее пополнение. Позже Регина объяснила, что для нее беременность — это «очень личное событие». Правда, в одном из интервью Влад Топалов рассказывал о своем грядущем отцовстве и об отношении к любимой женщине. По словам артиста, он воспринимает встречу с Региной как настоящее чудо.

Кстати, новоиспеченные родители говорили, что после появления малыша на свет поженятся. Регина Тодоренко была героиней передачи Ивана Урганта на Первом канале и делилась планами на будущее. Однако еще до рождения ребенка влюбленные официально стали мужем и женой.

Пара сыграла тайную свадьбу 25 октября 2018 года. В этот день свой день рождения отмечали Влад и отец Регины (которому исполнилось 55 лет), а влюбленные решили внезапно объединить все три праздника.

А в конце декабря Влад Топалов представил новую песню, которую посвятил любимой супруге в благодарность за сына. И впервые показал малыша.

Что же еще я мог подарить жене на рождение сына? Да! Мне кажется, песня — это самое честное и настоящее. Я это делал от души, от всего сердца. Я не думал, станет она хитом или нет. Не думал, понравится вам или нет. Я просто хотел выразить всю ту вселенную эмоций, нежности и радости, которая была и есть у меня в душе. Выразить музыкой и словами!

— признался Влад Топалов.

Фото: Instagram @reginatodorenko, @vladtopalovofficial