Опубликовано 13 октября 2018, 15:02

Влад Топалов поделился чувствами о грядущем отцовстве

И раскрыл пол их будущего ребенка с Региной Тодоренко.

В декабре певец Влад Топалов и его возлюбленная телеведущая Регина Тодоренко впервые станут родителями. Пара на протяжении долгого времени скрывала грядущее пополнение. Позже Регина объяснила это тем, что беременность — это «очень личное событие». Сейчас же пара также не стремится акцентировать внимание на этом, но, разумеется, в интервью не обходится без вопросов о беременности Регины. В новом выпуске программы Тутты Ларсен «Вера в большом городе» Влад рассказал о своем грядущем отцовстве и об отношении к Регине. По словам артиста, он воспринимает встречу с возлюбленной как настоящее чудо.

Я не понимаю, за что мне это: и Регина, и ребенок. Это просто чудеса. Я этого всего не заработал, не заслужил. Чтобы получить рядом такого человека, я точно ничего не сделал.

Влад Топалов поделился чувствами о грядущем отцовстве

На вопросы Тутты о том, готов ли он стать отцом, Влад ответил, что пока еще точно этого не понимает. При этом исполнитель отметил, что до встречи с Региной он просил бога о том, чтобы ему был послан ребенок в тот момент, когда он будет готов к этому новому этапу в жизни.

Я не знаю, время покажет. Я очень хочу и не боюсь этого. Это та новая ступень в жизни, к которой я иду осознанно, трезво, с желанием. Понимая, что будет очень трудно, понимая, что я не понимаю, как мне все правильно сделать. Мы с Региной обсуждаем это, что я точно знаю, как не надо, а как надо — будем разбираться.

Кадр из передачи

Кадр из передачи

На прощание Ларсен пожелала Топалову счастливой встречи с сыном, а он не стал отрицать, что именно мальчика они и ждут с невестой. Таким образом Влад подтвердил информацию журналистов. Напомним, что 25 июля Регина и Влад объявили о помолвке. Телеведущая поделилась с поклонниками в Instagram фото с шикарным кольцом. Для Тодоренко этот брак станет первым. А вот Топалов два года был женат на Ксении Данилиной, с которой развелся в марте прошлого года.

Влад Топалов поделился чувствами о грядущем отцовстве

Фото: YouTube, Instagram