Опубликовано 20 сентября 2018, 17:34

Поклонники восхитились марокканскими снимками Юлии Барановской с дочкой

В Сети оценили наряды звездной мамы и ее ребенка.

Известная телеведущая Юлия Барановская порадовала поклонников фото со своей дочкой. Звездная мама вместе с детьми летала в Марракеш. Они были приглашены на свадьбу. Замуж выходила дочь крестной мамы детей Юлии Барановской. Телеведущая поделилась красивыми снимками со своей девочкой.

Ещё несколько фото из Марракеш 😍😍😍 На церемонии Яна несла фату и шлейф платья невесты! По желанию невесты, девочки были в розовых платьях, и я решила, что тоже хочу быть в розовом😍🙈,

— рассказала Юлия Барановская.

«Какая красивая у Вас дочка», «Прекрасные Нимфы!!!🌹🌹🌹», «Как приятно смотреть на таких прекрасных маму и дочь🙏🌸🌸🌸👗👗😍», «Яночка 😊😊», «Фото такое нежное, прям передаёт всю атмосферу любви между матерью и ребёнком )Здорово 👏❤️», «Розовый гламур! Красиво, стильно... И с доченькой в паре!», «Очень нежно и красиво!!! 😍😍😍😍😍😍😍 прям принцессы👸👸», — отреагировала аудитория в Instagram.

Кстати, недавно Юлия Барановская порадовала поклонников видеороликом с участием своего младшего сына. Оказывается, шестилетний ребенок звездной мамы хорошо поет и танцует. Это отметили подписчики Юлии Барановской. В репертуаре у Арсения песни Григория Лепса, Тимати, Егора Крида. Поклонники отметили, что у звездной мамы растет настоящий артист.

Расширяем репертуар! Всем отличного дня и настроения 😘😘😘😘😘,

— подписала видео телеведущая.

«Юля, не отдавайте его в футболисты, он танцор и певец😆😆😆», «Умничка, мальчишка! Артист», «Какой хороший мальчуган! И танцор и певец! У такой талантливой мамы- талантливые дети!», «Такой красивый и талантливый мальчик! И все ваши дети просто загляденье!», «Очень круто получается 👍👍👍👍 так от души поёт ваш сыночек ❤️», «Какой же он у вас прекрасный!!!Счастья и здоровья Вам Юленька и всей Вашей семье!👍👍👍👏👏👏💕💕💕😁» — оценила выступление юного артиста публика в Instagram.

К слову, Арсению 14 августа исполнилось шесть лет. Звездная мама трогательно поздравила своего ребенка в личном блоге.

Самый лучший день ❤❤❤❤❤ День рождения моего сына Арсения. Я никогда не найду слов, их просто ещё не придумали, чтобы описать свои чувства к этому маленькому, но очень взрослому человеку ❤ С днем рождения, мой родной ❤ Ты делаешь меня очень счастливой каждую секунду моей жизни 😘,

— с нежностью написала Юлия Барановская.

Кстати, день рождения у ребенка вышел даже экзотическим: семья отметила этот праздник в Испании, в курортном городе Марбелья. Юлии удалось сохранить атмосферу отпуска для именинника и гостей. Поздравить Арсения с 6-летием прилетали также его дедушка, тетя и друзья. Известно, что вопросами приглашения гостей занимался старший сын Юлии Артем.

Праздник начался с веселого катания на водных горках и продолжился экзотическим шоу. На день рождения была приглашена настоящая змея. Гостям разрешалось ее потрогать и сфотографироваться с ней. Это сделала даже Юлия Барановская, которая очень боится змей. Также детей развлекли шоу с участием четырех дрессированных попугаев. Птицы катались на велосипеде, скейтборде, играли в баскетбол и удивляли своими способностями. Чуть позже ребята резвились на пенной дискотеке и с удовольствием радовались празднику и теплому солнцу.

Видеоролики с праздника Юлия Барановская показала в разделе Instagram Stories.

О том, позвонил ли сыну в этот день его отец Андрей Аршавин, неизвестно.

Напомним, что в течение девяти лет Юлия Барановская состояла в незарегистрированном фактическом браке с российским футболистом Андреем Аршавиным. У пары родились трое детей Артем, Яна и Арсений. В 2013 году союз Юлии и Андрея распался. Теперь Аршавин воспитывает дочь от новой супруги Алисы Казьминой (девочка родилась 31 января 2017 года), а также ее двоих детей. Футболист признавался, что на детей от Юлии у него часто не хватает времени.

Юлия Барановская очень любит своих детей. Звездная мама часто делится семейными фото и видео. Недавно Юлия показывала, как она с детьми отдыхала на круизном лайнере. Поклонники в восторге от того, как звезда заботится о своей семье.

Фото: Instagram @baranovskaya_tv