Опубликовано 17 декабря 2018, 18:39

Новоиспеченная мама Регина Тодоренко объяснила, куда пропала после родов

И рассказала о своем самочувствии.

Известная телеведущая Регина Тодоренко и певец Влад Топалов недавно впервые стали родителями. У звездной пары 5 декабря родился сын. В соцсетях новоиспеченная мама практически перестала публиковать посты. Многие поклонники забеспокоились — а удачно ли прошли роды. Подписчики пытались выяснить, как чувствует себя телеведущая, но Регина Тодоренко ничего не отвечала. Однако сегодня звезда наконец-то успокоила аудиторию.

Ребята, хочу сказать спасибо всем вам за ваши слова поддержки и заботу! Не переживайте, у меня все хорошо, я жива и здорова, просто сейчас живу в моменте и радуюсь жизни. Мне уже не терпится поделиться с вами моментом своего счастья и рассказать о своём невероятном опыте! 😘

— призналась Регина Тодоренко.

Кстати, в соцсетях новоиспеченные родители еще не делились фотографиями с малышом. И Регина Тодоренко вместе с мужем получила уже много негативных комментариев по этому поводу. Влад Топалов попросил оставить его семью в покое.

Скоро вы ВСЕ ВСЁ узнаете. Не переживайте. Дайте нам спокойно привыкнуть к графику, к новой жизни. Дайте побыть втроём. В тишине. В радости. В счастье. Не травите мою жену. Она вам ничего не должна,

— обратился к своей аудитории новоиспеченный отец.

Мы все скажем и покажем ровно тогда, когда НАМ это будет комфортно, а не вам. Ей было бы приятно читать слова радости и поддержки, а не травлю идиотсткую с требованиями фотографий. Так уж жизнь устроена, простите)))))) Мы не больные, чтобы сразу всё вываливать в свет, как некоторые,

— объяснил певец.

«И я был уверен, что именно ВЫ у нас такие, кто нам верит и такие вещи понимает. Мы с вами всегда честны. Но, увы, видимо, в некоторых я все же ошибался. И ладно) я все равно вас люблю и благодарю. С Богом», — добавил Влад Топалов.

Отметим, пара на протяжении долгого времени скрывала грядущее пополнение. Позже Регина объяснила, что для нее беременность — это «очень личное событие». Правда, в одном из интервью Влад Топалов рассказывал о своем грядущем отцовстве и об отношении к возлюбленной. По словам артиста, он воспринимает встречу с Региной как настоящее чудо.

Кстати, новоиспеченные родители говорили, что после появления малыша на свет поженятся. Регина Тодоренко была героиней передачи Ивана Урганта на Первом канале и делилась планами на будущее. Однако еще до рождения ребенка влюбленные официально стали мужем и женой.

Пара сыграла тайную свадьбу 25 октября. В этот день свой день рождения отмечали Влад и отец Регины (которому исполнилось 55 лет), а влюбленные решили внезапно объединить все три праздника.

Фото: Instagram @reginatodorenko, @vladtopalovofficial