Опубликовано 08 мая 2019, 15:00

Меган Маркл и принц Гарри впервые показали новорожденного сына

Супруги не скрывают своего счастья.

Наследник престола Великобритании, внук королевы Елизаветы II принц Гарри и его жена, бывшая актриса Меган Маркл 6 мая впервые стали родителями. У них появился на свет долгожданный сын. Вся королевская семья уже поздравила новоиспеченных родителей с радостным событием. Сегодня, 8 мая, Меган Маркл и принц Гарри вышли к журналистам вместе с новорожденным малышом.

Отметим, в день рождения малыша принц Гарри эмоционально комментировал появление на свет долгожданного сына. В беседе с журналистами герцог Сассекский отметил, что безумно счастлив стать отцом. Принца Гарри переполняют эмоции, поскольку еще ни разу в жизни он не испытывал ничего подобного. Новоиспеченный папа признался, что имя для ребенка они пока не выбрали.

К слову, западным СМИ удалось узнать, что Меган Маркл отказалась нанимать няню для малыша. Принц Гарри поддержал супругу. Инсайдеры сообщали журналистам, что герцогиня не очень доверяет няням и хочет, чтобы основную заботу о новорожденном сыне взяла на себя ее мама. Заметим, Дориа Рэгланд еще в сентябре записалась на курсы по уходу за детьми.

Напомним, в ноябре прошлого года стало официально известно о помолвке принца Гарри и актрисы Меган Маркл. Также было объявлено, что свадьба состоится весной 2018 года. Чуть позже появилась и официальная дата — 19 мая. Венчание состоялось в часовне Святого Георгия на территории Виндзорского замка.

Фото: Instagram@sussexroyal, @kensingtonroyal