Опубликовано 16 февраля 2021, 12:30

Мария Миронова поделилась видео прогулки с годовалым сыном по пляжу

Звезда отдыхает на Мальдивах.

Известная актриса Мария Миронова растит маленького сына. Мальчику Федору один годик. Звезда отправилась с ребенком в долгожданный отпуск. Они отдыхают на Мальдивах. Мария Миронова с удовольствием делится фото и видео с сыном. На этот раз актриса решила показать, как гуляет с Федором по пляжу. Судя по всему, малыш в восторге от отдыха на островах. Звездная мама делает все возможное, чтобы у любимого ребенка было счастливое детство.

Напомним, отец мальчика — бизнесмен Андрей Сорока. Звезда скрывает личную жизнь и ничего не рассказывает о молодом муже. Избранник Марии Мироновой младше актрисы на 19 лет. Супругов никак не смущает разница в возрасте. Старший сын актрисы, судя по всему, тоже смог найти общий язык с мужем мамы. И Андрей рад, что у него теперь есть маленький брат. Он с удовольствием помогает растить Федора.

Отметим, первенец Марии Мироновой появился на свет в ее браке с бизнесменом Игорем Удаловым. Андрей родился в 1992 году. Он пошел по стопам мамы и знаменитого деда. В 2014 году молодой человек успешно окончил Театральный институт им. Щукина, а с 2015 года стал актером Театра им. Вахтангова. Звезда очень гордится сыном.