Опубликовано 26 февраля 2021, 23:05

Мама учит дочерей отрицать девственность и объясняет почему

Женщина воспитывает пять девочек.
Мама учит дочерей отрицать девственность и объясняет почему

© Depositphotos

Кейси ЛаКорте воспитывает пять дочерей. Многодетная мама с детства приучает девочек к мысли о том, что на самом деле девственности не существует.

Женщина разместила в TitTok видео, в котором объяснила свою позицию. Она сразу отметила, что готова получить порцию критических отзывов за свои методы воспитания.

 По словам Кейси, ее философия может сначала показаться странной. Но у нее есть объяснение для тех родителей, которые хотят воспитать детей со здоровым представлением о себе. Мама объясняет: когда у девушки случается половой контакт с мужчиной, это не означает, что в этот момент теряется ценность личности.

Это не меняет того, кто вы есть. Парень не делает ничего, кроме того, что произошло,

— заявляет мама.

Она отметила: многие знакомые спрашивают ее о том, не будут ли дочери после такого увлекаться беспорядочными половыми связями. Однако женщина парирует: речь идет именно о лишении девственности. По мнению мамы, вся эта сакральная теория — смешна.

К слову, теория Кейси нашла отклики среди других мам. Они поддержали маму и попросили поделиться тем, как именно она преподносит дочерям эту информацию, сообщает издание Popsugar.