Опубликовано 19 февраля 2020, 09:39

Максим Галкин похвастался успехами двойняшек в горных лыжах

Ребята быстро осваивают новый вид спорта.

Известный телеведущий Максим Галкин недавно решил впервые научить сына и дочь кататься на горных лыжах. Сам он уже давно это умеет, а дети ранее еще не пробовали себя в данном виде спорта. Для зимнего отдыха телеведущий выбрал горнолыжный курорт Доломиты-Суперски в Италии, который расположен в Доломитовых Альпах. Гарри и Лиза с удовольствием встали на лыжи и, по мнению их папы, очень быстро обучаются и делают успехи. Ему даже захотелось похвастаться тем, как ребята уже катаются на горном склоне в сопровождении отца и инструктора.

Всего лишь третий день катания, а у маленьких пирожков такой прогресс! Гарри и Лиза в счастии! Погода невероятная! Просто жара!

— рассказал телеведущий.

«Классс!!😍😍», «😍😍❤️Какие же молодцы!!», «Хорошие детки и хороший папа!», «❤️Просто супер, какие родители, такие и дети🙏👏. Хорошего отдыха🙌», «Замечательная семья, обожаю! 💕», «Как детки хорошо катаются! Чудо! Молодцы👏👏👏», «Вот молодцы! Такие смелые, я б кажется не смогла так 👍», — откликнулись в комментариях поклонники.

К слову, Максим Галкин и его супруга Алла Пугачева всесторонне развивают двойняшек. Они не только уже умеют читать, писать, считать и говорить на иностранных языках, но и занимаются спортом. В частности, Лиза и Гарри прекрасно плавают.

Напомним, что Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли свадьбу в 2011 году, а в 2017 году супруги обвенчались. Двойняшек паре родила суррогатная мать. Лиза и Гарри появились на свет 18 сентября 2013 года. Максим Галкин часто радует поклонников видео из жизни своей семьи. Например, летом он с женой и детьми отдыхал в Латвии. Оттуда он делился роликами, как сходил с семьей в зоопарк и веревочный парк, и как купались в море Гарри с Лизой.

Фото: Instagram@maxgalkinru

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!