Опубликовано 10 июня 2019, 09:40

Максим Галкин показал, как веселится с детьми в бассейне

Пятилетние дети уверенно плавают рядом с папой.

Последние несколько дней Максиму Галкину удается много времени уделять семье и детям. Поэтому в Instagram артиста часто появляются новые видео и фото с женой Аллой Пугачевой, дочерью Лизой и сыном Гарри. Вчера, например, артист решил показать, как занимается плаванием с ребятами в домашнем бассейне. Он с удовольствием учит их нырять, подкидывая руками над водой.

Подброс двадцатидвухкилограммовых детей в воду - лучшее упражнение для ВПП 💪🏻,

Отметим, что под аббревиатурой «ВПП» телеведущий имел ввиду верхний плечевой пояс. «Чудо-детки с классным папой!!!😍💕💕», «У хорошего отца-счастливые дети!😍👍», «С таким папой у деток счастье и радость каждый день!!!», «Какие вы классные!😍😍😍», — пишут поклонники в комментариях. Они восхищаются тем, что пятилетние дети так смело ныряют и плавают. Просто родители приучали их не боятся воды с малых лет, и занятия дали свои результаты.

Напомним, Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли свадьбу еще в 2011 году, а в 2017 году обвенчались. У них подрастают двойняшки — дочь Елизавета и сын Гарри. Заметим, что Максим Галкин радует поклонников домашними видео. Некоторое время назад телеведущий показывал подписчикам забавный ролик с дочерью Лизой. Девочка принесла отцу подарок без повода и требовала от папы что-нибудь взамен. Гарри же весной порадовал поклонников звездной семьи своим трудолюбием. Мальчик убрал листья во дворе дома.

А несколько дней назад Максим Галкин восхитил всех красивым видео семейной прогулки у реки.

Кстати, в сентябре Гарри и Лиза отметили свой пятый день рождения. По данным журналистов, на праздник Алла Пугачева и Максим Галкин потратили не менее 1,5 миллионов рублей. На торжестве присутствовали многие звездные гости, а Гарри и Лиза прекрасно с ними повеселились.

Фото: @maxgalkinru

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!