Опубликовано 27 мая 2019, 08:58

Максим Галкин показал, как дети встретили его с гастролей

Ребята с нетерпением ждали возвращения папы.

Известный телеведущий и шоумен Максим Галкин последние несколько дней путешествовал по Израилю с гастрольным туром. А вчера, 26 мая, он вернулся домой к своей семье. Телеведущий с нетерпением ждал встречи с детьми и супругой, а потому даже решил заснять момент своего приезда на камеру. В результате, его ожидания оправдались - дети тут же выбежали встречать папу и начали наперебой делиться новостями. Чуть позже Максим Галкин смонтировал небольшой ролик и показал его своим поклонникам в Instagram.

Вот я и дома! Ура!!!!!!

— коротко подписал он видео.

«Просто обожаю этих деток 💘», «Ждем видео детишек❤️Выкладывайте каждый день🙏🏼❤️❤️❤️❤️И Аллу Борисовну, ну хотя бы со спины, берите в кадр🙏🏼❤️», «Такие чудесные детишки😍», «Какие милые😆💕», «Вот оно счастье 😍❤️», «Какое счастье, когда есть семья и в ней все хорошо!!», - комментируют ролик поклонники.

Заметим, что пока Максима Галкина не было дома, Алла Пугачева отправляла ему видео своих будней с детьми. Ребята то катались с мамой на лодке, но устраивали пикник.

«Как повезло Гарри и Лизе родиться у таких родителей !!❤️🌺👍», «Хорошие детки, видно, что не избалованы 👍», «Ничего себе как Лиза гоняет👍😊 Как же тепло в душе после просмотра ваших видео💖Хорошая семья💖💐», «Душевно, тепло и пр-человечески!!!» — восхищались тогда поклонники в комментариях.

К слову, и Алла, и Максим стараются уделять детям большую часть своего свободного времени. Некоторое время назад, например, Максим Галкин показывал, как Алла Пугачева занималась с Лизой музыкой. Певица любит играть на пианино и разучивать с ребятами различные песни. А дети с удовольствием проводят это время с мамой.

Напомним, Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли свадьбу еще в 2011 году, а больше года назад обвенчались. У них подрастают двойняшки — дочь Елизавета и сын Гарри. Заметим, что Максим Галкин радует поклонников домашними видео. На днях телеведущий показывал подписчикам забавный ролик с дочерью Лизой. Девочка принесла отцу подарок без повода и требовала от папы что-нибудь взамен. Гарри же, на днях, порадовал поклонников звездной семьи своим трудолюбием. Мальчик убрал листья во дворе дома.

Кстати, в сентябре Гарри и Лиза отметили свой пятый день рождения. По данным журналистов, на праздник Алла Пугачева и Максим Галкин потратили не менее 1,5 миллионов рублей. На торжестве присутствовали многие звездные гости, а Гарри и Лиза прекрасно с ними повеселились.

Фото: @maxgalkinru

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!