Опубликовано 20 февраля 2019, 19:15

Максим Галкин поделился теплым семейным видео с женой и детьми

В Сети восхищаются малышами и звездными родителями.

Известный телеведущий Максим Галкин и знаменитая певица Алла Пугачева растят двойняшек Гарри и Лизу. Пятилетние дети уже успели завоевать любовь многих поклонников в соцсетях. Подписчики звездной семьи с нетерпением ждут новых фото или видео с участием малышей. И звездный отец с удовольствием показывает моменты из жизни Гарри и Лизы. На этот раз Максим Галкин порадовал аудиторию семейным видеороликом, в котором появилась и его супруга.

Немного сегодняшнего единственного моего полностью выходного дня в февраля без съёмок и концертов 😊 Гуляли с Гариком. Лиза с мамой поехали в магазин за подарками для меня и Гарика на 23 февраля. Когда я спросил у Лизы, куда они, она пыталась скрыть, как могла, цель поездки 😁

— рассказал Максим Галкин.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

«Красивая семья❤️Смотреть на вас одно умиление😍», «Побольше бы Вам выходных, Максим 😂 такая Лиза уже взрослая, такая стесняшка, а мама модная, уфь», «Какие вы классные и ваши детки... всего доброго вам и вашим близким.. с нетерпением ждем ваши видео», «Гарри такой ещё ребёночек)), а Лиза кажется взрослее, кокетка, мудрая такая», «Детки супер и вы — прекрасные родители, несмотря на вашу занятость, на всех и на всё хватает внимания», «Какая вы красивая семья — мама папа и счастливые детки, молодцы», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, что Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли свадьбу в 2011 году, а в 2017 году супруги обвенчались. Двойняшек паре родила суррогатная мать. Лиза и Гарри появились на свет 18 сентября 2013 года. Все свободное время звездные супруги проводят с детьми.

Отметим, пятилетние малыши Максима Галкина и Аллы Пугачевой очень любят собирать из конструктора Lego различные предметы. Так, на днях звездный отец решил помочь Лизе сделать двухэтажный автобус. Процесс игры телеведущий показал в Instagram Stories. В разговоре с дочкой Максим выяснил, что лучшие двухэтажные красные автобусы, по мнению ребенка, ездят в России, а не в Великобритании.

А недавно телеведущий похвастался, как пятилетний сын прекрасно плавает под водой в ластах. Мальчику удалось задержать дыхание и проплыть 20 метров. Звездный папа гордится успехами сына.

Гарри даёт! 20 метров под водой на глубине от 1 до 2,5 метров 🏊🏻‍♂️

— рассказал Максим Галкин.

«Умничка 👏🏻», «Прям Ихтиандр!», «Ничего себе!!!! Браво!!!😘 Умничка какой», «Класс! Я так не могу. Молодчина!!!», «Умница! Так задержать дыхание!», «Вау!!», «Впечатлил))) умница))) так много проплыл)», «Гаррик, молодец. Развивает объём легких, выдержку, умение сосредоточится на действии 👍🏻», — восторженно комментируют поклонники звездой семьи в Instagram.

Кстати, пятилетние Лиза и Гарри Галкины смотрят шоу «Лучше всех», которое ведет их знаменитый папа. И, конечно же, дети пытаются повторить то, что умеют другие юные таланты. Так, малышей Аллы Пугачевой и Максима Галкина впечатлило выступление 11-летнего Никиты Фирсова. Мальчик не только зачитал рэп про школу, но и выстоял в баттле против известного телеведущего, совершенно ему не уступив. Сын и дочь Максима Галкина тоже решили попробовать себя в этом творчестве.

Гарику и Лизе понравилось выступление юного рэпера в одном из выпусков «Лучше Всех!» и они увлеклись рэп-импровизациями. Вот как это выглядит 😂 Сами сочиняют — сами читают — самим нравится — все в традициях рэпа,

— делился телеведущий.

Фото: @maxgalkinru, @alla_orfey