Опубликовано 23 октября 2018, 18:31

Мадонна показала, как ее приемная дочь занимается боксом

Звезда гордится ребенком.

Популярная во всем мире певица Мадонна трепетно относится к своим детям. Звездная мама часто показывает семейные фото и видео. На этот раз поклонников вновь удивила 12-летняя приемная дочь Мадонны. Оказывается, Мерси Джеймс еще занимается боксом. В Сети отметили, что у девочки получается наносить хорошие удары. И посчитали, что звездная мама нашла отличного тренера для дочери.

«Какая молодец, и это в 12 лет», «У Мерси отличный тренер. Видно, что он уже многому научил ее», «Да, девочка, вперед!Ты многое можешь», «Замечательная мама как разносторонне развивает своих детей, супер», «Отличные удары», «Мерси опасная, лучше плохо не шутить», «С таким тренером занятия будут очень продуктивными», «Здорово получается, сильная девочка», — прокомментировали поклонники Мадонны в Instagram.

К слову, Мерси Джеймс уже успела восхитить пользователей соцсетей своей игрой на фортепьяно. Певица поделилась видеороликом в личном блоге. В кадре 12-летняя приемная дочь Мадонны играла на фортепьяно колыбельную, написанную Иоганном Себастьяном Бахом. Поклонники певицы восхитились талантом девочки.

«Мерси - талантливая девочка», «Вау, одаренный ребенок», «Прекрасная мелодия», «Это можно слушать и смотреть бесконечно», «Какая услада», «Такая прекрасная и талантливая», «Мерси идет в нужном направлении. Это точно ее занятие», «Какое счастье, что у Мадонны такая замечательная дочь», «Браво, это восхитительно, умница», «Я могу слушать это весь день», «Спасибо, Мерси, это прекрасно», — прокомментировали поклонники в Instagram.

Кстати, детскую клинику в Африке назвали в честь приемной дочери Мадонны. В 2017 году певица и ее благотворительный фонд Raising Malavi помогли собрать средства и открыть новый госпиталь в Малави (государство в Восточной Африке). Новое руководство клиники разрешило артистке выбрать любое имя, которое будет присвоено госпиталю. Больницу назвали в честь Мерси Джеймс. Как рассказала Мадонна, выбор был не случайным — девочка родилась и росла в Малави, пока звезда ее не забрала.

Напомним, что у Мадонны шестеро детей (двое биологических и четверо приемных). В отношениях с кубинским спортсменом Карлосом Леоном в 1996 году у звезды родилась дочь Лурдес. В браке с Гаем Ричи в 2000 году певица родила сына Рокко, а в 2006-м пара усыновила африканского малыша Дэвида Банду. В 2009 году шоу-дива удочерила девочку Мерси Джеймс из Малави. А в прошлом году официально подтвердила, что удочерила двух сестер-близняшек Стеллу и Эстер из Малави.

К слову, дети певицы очень дружны. Недавно Мадонна развеселила поклонников семейным видео. В ролике четверо ее приемных детей забавно танцуют на кухне. Ребята практически подготовили номер художественной самодеятельности.

«Какие они классные и дружные», «Супер 🔥», «Сплошное веселье», «Замечательные дети у потрясающей мамы», «Сплошное удовольствие видеть их счастливыми», «Позитив на весь день», «Лучшие танцоры, хоть на сцену отправляй», — отреагировала аудитория в Instagram.

Я бесконечно благодарна Малави за такое счастье, которое оно мне подарило, — моих детей. Для меня важно, чтобы все они не теряли связи со своей родной страной,

— отмечала певица.

А недавно звезда поздравляла свою дочь Лурдес с днем рождения. 14 октября девушке исполнилось 22 года. Мадонна поделилась снимками с дочкой в личном блоге и призналась ей в любви.

Фото: Instagram @madonna