Опубликовано 09 ноября 2018, 14:07

Ксения Собчак показала, какую поделку подарил ей сын на день рождения

Звезда наслаждается материнством.

Известная телеведущая, экс-кандидат в президенты России Ксения Собчак решила поделиться трогательным видео с маленьким сыном. Звездная мама показала, какой подарок для нее приготовил Платон. Малыш, которому в этом месяце исполнится два года, постарался ее порадовать. Мальчик подарил маме поделку ко дню рождения. Отметим, 5 ноября Ксении Собчак исполнилось 37 лет.

Звездная мама души не чает в своем малыше. В последнее время Ксения Собчак активно делится в Instagram Stories трогательными короткими видео с ребенком или теплыми снимками Платона.

Ксения Собчак показала, какую поделку подарил ей сын на день рождения

А тем временем мальчик каждый день продолжает радовать маму. Недавно в Instagram Stories Ксения Собчак решила поделиться домашними видеороликами.

Телеведущая показала, как Платон смотрит мультики в спальне родителей, а затем купается в ванной. На вопрос Ксении: «А кто мамино счастье?» мальчик неизменно отвечает: «Платон». Позже Ксения также показала, как они с сыном отмечают Хэллоуин: на столе стоит символ праздника — тыква с вырезанной мордочкой и горящей свечой внутри.

К слову, еще телеведущая показывала другое трогательное видео о любви ее малыша. Мальчик, как оказалось, готов целовать даже фотографии мамы, когда видит их. «Очень прикольный малыш!!!»!, «Чудесный», «Очень трогательно», «Красавчик!», «Такой пупсенок», «Какая прелесть!!! Любит мамочку», «На это можно смотреть бесконечно», — отозвались тогда подписчики.

Заметим, Ксения раньше признавалась, что Платон изменил ее взгляды на малышей и материнство. Раньше телеведущая часто позволяла себе резкие высказывания о детях на публике. Когда Ксения впервые забеременела, только ленивый пользователь не припомнил ей, как она называла детей гаденышами и обещала соседям устраивать шумные вечеринки в «детские часы».

Напомним, что 18 ноября 2016 года у Ксении Собчак и актера Максима Виторгана родился сын. Звездная пара живет вместе в официальном браке с 2013 года. Новорожденный мальчик стал первым ребенком Ксении Собчак. Пара периодически делится моментами семейного счастья. Однако обычно лицо мальчика родители не показывают. Даже на новых фотографиях оно затемнено или ребенок снят в профиль, или со спины.

Однако поклонники уже знают, как выглядит Платон. Так, сначала Максим Виторган показал лицо Платона в своем Instagram, разместив милый видеоролик. Потом, правда, видео было удалено. Затем Ксения, снявшись в одной из телепередач, также поделилась с аудиторией кадрами, на которых лицо ребенка разглядеть можно.

Фото: Instagram @xenia_sobchak, @mvitorgan